"Золото моё!"

Альбом пользователя Natal04ka: Золото моё!
Здравствуйте, дорогие мои бусинки!
Хочу вам показать мою новую брошь, которую я делала под чутким руководством Марии Вуколовой по её уроку в нашей Академии.
Работа была очень интересной и я многому научилась, впервые вышивала «вприкреп» — оказалось, что это не очень-то и просто, нужно еще тренироваться.
В результате получилось такое вот украшение, я им очень-очень довольна! Уже надела и ношу с радостью! Спасибо огромное Маше — очень понравился урок!
Ну и фото:
Альбом пользователя Natal04ka: Золото моё!Альбом пользователя Natal04ka: Золото моё!Альбом пользователя Natal04ka: Золото моё!Альбом пользователя Natal04ka: Золото моё!Альбом пользователя Natal04ka: Золото моё!Альбом пользователя Natal04ka: Золото моё!Альбом пользователя Natal04ka: Золото моё!
Всем радостного творчества! очень рада всем, кто заглянул!
Всех вас люблю!

10 комментариев

tati-ana
очень красивая!
Natal04ka
Танечка, спасибо!!!!
Krivoruchka
прелесть!
Natal04ka
Сашуля, спасибочки!!!
Зовутка
Наташа, молодец!
Natal04ka
Женечка, спасибо большое!!! Я старалась
Ярослава
Интересная! Сразу ассоциации с короной.
Natal04ka
Слава, спасибо, мне очень приятно!!!
Ksaria
Коронованная красавица! А прикреп какой ровный — обзавидовалась
Свою всё мучаю-мучаю, недомучаю никак. Только что 2 бисеринки рядом лопнули — отложила до вечера. А ведь уже на финишной прямой, да всё никак не доползти до финиша
Natal04ka
Ксения, спасибо, я тоже несколько раз распарывала именно потому что бисерины лопались, но упорно продолжала, вот и доделала, теперь очень рада, что смогла сделать — нарядная брошь получилась!!!