15 комментариев

Tamar
Чудесные броши!  А паучок великолепен!
NinaVV
спасибо большое
Stavka0761
Все понравились, здОровские!
NinaVV
благодарю
HULIGANKA
ОООО! Рябинка-мой фаворит!!!
mambush
Симпатичные такие украшения! И со стеклянными кабошонами и микро-вышивка — всё понравилось!
NinaVV
спасибо с микровышивкой небольшие брошки — чуть больше спички
ЗеленыйЛизард
Рябиновые броши чудесные, и не только они!
Интересные кабошоны в серьгах — это зеркальные осколки в эпоксидке?
NinaVV
спасибо большое в серьгах кабошоны из нарезанной фольги. Это мне нужно было вообще под другую задумку, я просила мастера Александру Богданову, чтоб она именно такие сделала
Новая
Мне все броши и серьги, конечно, понравились! Особенно рябинка
NinaVV
спасибов брошках с рябиной было интересно попробовать узелковую вышивку и там ягодки из ниток разного оттенка — светлее и темнее, для натуральности
Последний раз редактировалось