Комплект "Изумрудный"

Альбом пользователя Okinawa: Комплект Изумрудный сон

Заказала красивые изумрудные ривольки. Но вот для меня оказалось довольно сложно подобрать к ним другой цвет. Остановилась на серебристом «огоньке». Недавно прочла в обсуждении украшений из бисера, что «огонек» в оплетении риволи сильно дешевит изделие и лишает его благородства". Простите, но в моем понимании это полный бред! Конечно, некоторые изделия требуют и прозрачный бисер, и матовый и т.п., но так оскорблять огонек никому не позволю!)).

Альбом пользователя Okinawa: Комплект Изумрудный сон

Альбом пользователя Okinawa: Комплект Изумрудный сон

Альбом пользователя Okinawa: Комплект Изумрудный сон

11 комментариев

HULIGANKA
Маленький, блескучий, вечерний вариант,, очень хорошо!!!
svetlaxan
Тут уж на вкус и цвет… И на фото излишний блеск не пробился. Лена, а ривольки в комплекте одного размера? В серьгах отлично оплётка выглядит,  а вот в кулоне, на мой взгляд, немножко не хватает глазка ривольного под этот рисунок оплётки. То есть, хорошо было бы ривольку большего размера сюда. (Надеюсь, не обижу своей бесцеремонной критикой).
Okinawa
Я имею в виду категоричность в отношении отдельных видов бисера (что в одном случае плохо, то в другом хорошо, а не плохо вообще), ко всему нужен свой подход. На фото вообще ничего не блестит. Ривольки 14 мм. К критике нормально отношусь)). Просто не всегда есть нужные материалы, делала из того, что есть)).
svetlaxan
Да, к сожалению часто результат определяется отсутствием наличия.
Okinawa
Ну, так точно, то цвет не тот, то размер. То схема попадется, что без стакана не разберешь!)))))
mambush
Нарядно получилось! Часто понравившиеся хрусталики не приемлют никаких добавок! Часто это просто тааакой квест! И начинается: к красному + зеленый, к голубому + фиолетовый и т.д. И, к удивлению, вдруг получается
Okinawa
Ага, а потом распороть свое творчество раз… дцать))))) А там, глядишь, и нравиться начинает)))
mambush
Не-а, выстрадано:
Your text to link... голубой + фиолетовый,
Your text to link... и красный + зеленый
Okinawa
Страдания были не зря! Красиво получилось!!!