Deep Fjord

А это первый мужской браслет, который я делала.Спрашивали — показываю.
Наморочилась с пуговицами и петельками, но результатом осталась довольна я и владелец. Сидит как влитой и приятно застегивать
Альбом пользователя PanNochka: Deep Fjord

Альбом пользователя PanNochka: Deep Fjord
Альбом пользователя PanNochka: Deep Fjord
Спасибо всем, кто заглянул

22 комментария

Йен
Шикарнейший браслет! И пуговки выглядят классно!
Dashulya
Узор очень красивый!
Irischka
Ну ооочень красиво! Достойное мужское украшение!
lenhen67
Ох, как нравится! Еще бы мужу понравился, я бы сплела :)
Glen
Браво, браво, чудесный!
Eugenia
стильный браслет!
Lara_businka
Красиво! Всё, решилась, со следующей зарплаты разоряюсь на делику. Сил нет на такую красоту смотреть и не попробовать сделать )))))
PanNochka
Обязательно надо!))
Delfinka
Отлично смотрится. И вариант с пуговицами заинтересовал.
Настя
Эх жаль нету мужчины-ценителя, я б ему тоже сплела.
PanNochka
Настенька, нужно срочно искать )) Шучу ;)
Надо показать мужчинам, просто многие пока не увидят, не пощупают мозаичное полотно думают, что идея бредовая! У многих мужчин слабоватая фантазия (в этом), им надо сначала увидеть и примерить…
Настя
ох, Танечка, я б пошла искать, только хде? муж мой такое ни в жизнь не наденет, а знакомые все мужики тожеть консерваторы фиговы ))) молодежи продвинутой нет никого ((( а если пойду искать, то могу еще и по попе схлопотать ;) :):):)
PanNochka
По попе не надо ;)))))))))
Я поступила иначе — выращиваю своих двоих ))))))))))))) Один уже требует такой же браслет. На что я ответила: «Сделай сам!»… Он и сделал, но пока только в виде американского флага:
Настя
у меня тоже двое ))) буду выращивать)) старший пока не просит, но чует мое сердце все к этому идет ;) только у него терпения как у меня знания китайского языка — нету, будет нудить до последнего )))
Последний раз редактировалось
Krivoruchka
шикарный браслет!
PanNochka
Бусинки, спасибо вам огромнейшее!
Stells
Какая шикарная идея с пуговками)) Смотрится потрясающе)))
PanNochka
Стеллочка, идея не моя ( краснею)
Сама от нее балдею! Вообще облазила полгорода, но нашла пуговички тогда какие представляла себе тут… Еще есть у меня пуговички… мммм… с ирландскими/кельтскими узорами! Вот под них еще нет схемы браслета, но идея есть!
Последний раз редактировалось
Stells
Ну идея — то дело такое, тут еще исполнение супер))) пуговички — это вообще отдельная страсть)) Обожаю красивые всякие пуговки рассматривать)
strizhi28
Супер-суперский браслет!!! Надо, надо обзаводиться бисером и плести любимому медвежонку, гвардейскую ленту ндебельную носит и то гордится, а такой бы просто был любимым.