Черепаха из реки Ло

Альбом пользователя Perlynka: Черепаха из реки Ло

Задание было — черепаха. Сделала сразу и она уже далеко уползла улетела к своей хозяйке… выкладываю только сейчас ( микроинсульт немного выбил меня из колеи).

Голова и лапки — змеиная кожа

25 комментариев

Tamar
Просто красотка!
Perlynka
Благодарю   она ещё и волшебная, как сказала её нынешняя хозяйка
Tamar
Исполняет желания?
Perlynka
Желания не знаю, а вот клиентов по её словам прибавилось и соответственно и доходов…
когда я решала какой будет черепаха наткнулась на описание черепахи из реки Ло с таинственными магическими письменами. Хозяйка черепахи большая почитательница учения фен шуй.
Stavka0761
Очаровашечка!
Perlynka
Ну таки да   Благодарю
mambush
Выздоравливайте! Работа с бисером Вам в помощь. Если не сможете — очень рекомендую японские сканворды. Например вот: Your text to link...
Черепаха — чудо!
Последний раз редактировалось
Пашина_бабушка
Черепашка замечательная! Присоединяюсь к пожеланию здоровья и рекомендации японских кроссвордов. Я зарегистрирована на том сайте и наконец-то могу не искать и не покупать эти кроссворды, а просто решать их. Особенно люблю цветные.
Perlynka
Спасибо а можно подробнее о японских кроссвордах
Пашина_бабушка
Там в результате решения получается картинка, иногда совершенно классная! Можете нажать на любой кроссворд (или его название) и там вверху на слово «Ответ» — просто, чтобы понять, какие бывают картинки. Слева в столбике даны правила: Как решать и Методы решения. Там на примерах очень подробно все показано. Конечно, начинать лучше с маленьких черно-белых. Если нужна будет помощь, то это лучше по скайпу и в личку.
mambush
С сайта: Японский кроссворд — головоломка, в которой с помощью цифр зашифровано некоторое изображение. Целью головоломки является полное восстановление этого изображения.
Маленькие черно-белые (примерно до 30 на 30 клеток). Соответственно и задачку решаешь на сложение — вычитание в этих пределах + логика + может получиться красивая картинка, пригодная для вышивки 
Инструкция на сайте есть подробная. Для головы зарядка неплохая.
Perlynka
Благодарю  тормознутость таки да есть для головы самое оно
mambush
Лечитесь. Все нормализуется.
Perlynka
Надеюсь. Огромному спасибо
Последний раз редактировалось
Наталья_Артуровна
Татьяна, выздоравливайте, восстанавливайтесь! Черепашка замечательная, очень кожаные лапы и голова понравились! ЗдОрово!
Ksaria
Выздоравливайте и больше что б не болеть!
Черепашка очень стильная