Мои фриформы

Когда настроение опускается ниже нуля, фриформы плету, когда не могу сосредоточиться на схеме или рисунке. Нового пока ничего не могу, поэтому буду пополнять здесь альбом тем что уже сделано.
1. Лилия. Голаны.Альбом пользователя Portulaka: Мои фриформы
Навеяно путешествием на Голанские высоты.Увидела я там среди камней и песка цветочек, похож на лилию, но какой-то совершенно мистический. Может этот цветок суть моего воображения. Ну вот оно, т.е. мое воображение, разыгралось в бисере, без всякого плана и эскиза плела себе, и вот -наплела… Лилия с Голанских высот
Альбом пользователя Portulaka: Мои фриформыАльбом пользователя Portulaka: Мои фриформы
2 Аметистовая рапсодия.4/76/2017/07/03/2bf23d.jpg" class=«photoset-image „>Альбом пользователя Portulaka: Мои фриформыАльбом пользователя Portulaka: Мои фриформы
3.морской браслет.
Альбом пользователя Portulaka: Мои фриформыАльбом пользователя Portulaka: Мои фриформы
4. Фриформ с розовым кварцем. Альбом пользователя Portulaka: Мои фриформы
Альбом пользователя Portulaka: Мои фриформы
5. Последний на сегодня. Брошь “Цветочки — сиротки».
есть у меня коробочка с разными штучками, листиками, цветочками, какими-то элементами… и решила я эту коробочку разобрать-ликвидировать. Первый этап ликвидации: из учебных цветочков, которые жалко было порезать, составилась такая брошь, кстати ее тут же увели....Альбом пользователя Portulaka: Мои фриформыАльбом пользователя Portulaka: Мои фриформы

23 комментария

OlgaK
красиво! особенно брошь понравилась
Portulaka
Спасибо. Да, брошь смешная получилась. Казалось бы совсем несовместимые цветочки легли вместе…
Chernichka
очень симпатичные и интересные работы. А «Морозное утро» больше морские ассоциации вызвало. Как будто струйки воды во время отлива между камешками бегут
Portulaka
Вот посмотрела… и да, точно, вода родниковая…
HULIGANKA
отлично, все понравились
Portulaka
Спасибо, очень приятно
Виктория777
Лена.всё очень-очень интересное, оригинальное, фриформ твой конёк! Так гармонично всё соединяешь, как песню поёшь.А брошечка удивительная, цветочки разные-но дружные! Вместе замечательно смотрятся.Пусть у тебя всё наладится, и хорошее настроение будет всегда! И новых работ тебе, и вдохновения!
Portulaka
Спасибо, Вика, огромное спасибо за такие теплые слова. И за пожелания! Дай Бог, всё наладится, и новые работы будут. А пока не могу, совсем.Да и рука ещё с повязкой…
Виктория777
Лена, держись.
Здоровья тебе! Руку береги!
Natali_Natali
Очень интересно! Фриформ очень нравится, хотя сама еще даже не пробовала делать, фантазии не хватает. Но когда-нибудь созрею…
Portulaka
Спасибо. А фриформ надо начать, и он сам пойдет так, как хочется…
Фотина
Какое все красивое! Уже третий раз пересматриваю… нравится все, но особенно аметистовое… да и лилия… и морской браслет.Как здорово у Вас получилось!
Portulaka
Спасибо, мне очень приятно.
Алла_Шмидт
А мне брошечка больше всего понравилась))). Несколько раз начинала плести фриформ, но пока не достигла устраивающего меня результата. Нл я надежду не теряю))) А для успокоения нервов плету брошечки, да под интересную аудиокнигу самое то)))
Portulaka
Спасибо, Алла. Я тоже обычно под книгу и броши. Но сейчас не могу ничего ни смотреть, ни слушать. Посему не плету уже больше двух месяцев ничего.
lararybka
Удивительные работы! Долго рассматривала каждую. Релакс самый настоящий. Очень понравились все.
mambush
Интересные работы. Понравились все. Аметистовый цветок очень притягивает.
podryad_ova
Интересная техника! Замечательные работы! Наслаждалась каждым фото!
Последний раз редактировалось
Ksaria
Жаль, что такая красота рождается в грустные минуты. Морской браслет особенно понравился
Eugenia
нравится ваш фриформ!