Брошь "Египетская ночь"

Альбом пользователя Renna: Брошь Египетская ночь
В этом году у меня совершенно не было времени и средств на большую работу к этому конкурсу, в отличие от прошлого года. Поначалу думала пропустить конкурс в этом году, но надо было подтвердить свое участие в Закрытом клубе мастеров, поэтому я решила сделать что-то небольшое, придумался несложный эскиз и я вышила эту брошку. Совершенно не ожидала, что она пройдет в финал, это для меня стало большой неожиданностью, потому что я прекрасно понимаю, что она не дотягивает до нужного уровня. Я почему-то полагала, что брошь попадет в номинацию «Украшения», и в этом случае она бы точно пролетела мимо финала и это было бы вполне закономерно. Но оказалось, что все броши разместили в категории «Аксессуары», а там было не очень много работ, вот так она и оказалась в финале. Такая история. Работой я не совсем довольна, я могу делать гораздо лучше, в этот раз что-то не срослось у меня. А что думаете вы, бусинки? Только честно! Я эмоционально стабильна, в закат с рыданиями не убегаю, и мне действительно нужно ваше мнение

***
Альбом пользователя Renna: Брошь Египетская ночь

36 комментариев

frigg-freitag
Красивая брошь! С выходом в финал!
Я тоже сделала работу для конкурса, чтобы так же подтвердить участие в закрытом клубе.
Renna
Света, спасибо! 
Странное у меня ощущение, в прошлом году я сложное, большое колье сделала и пролетела, а в этом году — вышила совсем несложную брошку и вот, я в финале.
frigg-freitag
Критерии отбора жюри — загадка, хотя мне кажется, что в этом конкурсе они строже подошли к регламенту и оценивали по количеству использованных страз, не зря же надо было указать использованные артикулы, цвет и т.д.
Renna
Да, я немного удивилась просьбе указать количество использованных кристаллов, но честно все посчитала и в письме перечислила) А критерии отбора жюри — всегда загадка, да…
walkiriya
Очень наполненная работа… так сочетать столько цвета и фактуры… Браво!
А что это за конкурс такой? Поделитесь ссылочкой, пожалуйста
Renna
Людочка, спасибо! Рада, что брошка Вам понравилась!
Ссылочка на конкурс вот, пожалуйста: www.crystal-world.ru/contest/list_people/20924/
walkiriya
Вот спасибо, поразглядываю… а я про конкурсы только в магазинчиках узнаю… А так, чтобы в РФ — это пока сложно сориентироваться
Renna
По сути — это тоже конкурс от магазина, от официального дистрибьютора Сваровски в России, просто размах у него шире, чем у других. А вот следующий большой конкурс, в котором я хотела бы поучаствовать — это Мода и Цвет 2015. Сейчас вот цветовые триады объявят и надо будет готовиться)
walkiriya
Вау! Слышала конечно, что такой есть. А он не украинский? Знаю девочек, которые там участвовали… Лена, а как узнавать, когда он начнется? есть тоже сайт официальный?
Renna
Да-да, вот сайт, правда, там правила за этот год — www.mylovelybeads.com/contest/2014/rules_ru.php Конкурс международный, не украинский, организаторы русские, но живут в Америке. В ноябре, я думаю, будут представлены конкурсные триады, и на сайте появятся правила на 2015 год. Можно подписаться на рассылку от организаторов, тогда на почту раз в месяц будет приходить от них газета.
walkiriya
Спасибо большое, Леночка, не поучаствую, так посмотрю, хоть, на работы… Совсем темный лес для меня все эти конкурсы… Но, ведь, так интересно. Буду просвещаться
Renna
Не за что, Людочка! Времени предостаточно еще, аж до лета, может быть еще решите поучаствовать?
walkiriya
Ко мне можно на «ты». Я тут на флэшмоб не успела работу доделать… пришлось брошку выложить… Но до лета далеко… Может, да авось… кто знает
Renna
окей, давай на «ты» Будет здорово, если решишься поучаствовать, это хороший опыт) Мне вот конкурсы дают хороший пинок в саморазвитии))
walkiriya
Вот еще два конкурса, может заинтересуют?
1) www.luciastonesspb.ru/page/konkurs-ukrasheniy-osenniy-feyerverk-pri-podderzhke-swarovski-elements
2)
greenbird.ru/blog/2014/10/03/bolshoj-konkurs-greenbird-2014/

Узнала, так как подписка есть на эти магазинчики
Последний раз редактировалось
Renna
Про конкурс от Птички я знаю, в ней я часто закупаюсь, подписка оформлена ^^ А вот про конкурс от Люсита не слышала, спасибо!)
Обычно в конкурсах от Птички я стабильно участвую, но тут дело в том, что компоненты надо приобретать именно у них, а сейчас у меня нет свободных средств, к тому же работу с Crystal Patina я сделала и отправила на конкурс от другого магазинчика, вот на этот www.kdbeads.ru/  И да, будем честны, в Птичке накладно стало закупаться))
Последний раз редактировалось
walkiriya
Да, Лена, я хоть и сделала заказ на птичке ради конкурса, но цены вижу, что дороже, чем во многих других магазинчиках…
Renna
Я у них всегда с удовольствием покупала, поскольку мне нравится в птичке решительно все — сайт, ассортимент (почти все необходимые материалы в одном месте), сервис, способы доставки/оплаты, но в последнее время я почти перестала там делать заказы, только в случае исключительной срочности. Ну уж очень дорого стало, чесслово — у них цены еще выше взлетели где-то с полгода назад…
Irischka
Красивая брошь! Поздравляю с выходом в финал!
Renna
Ирочка, спасибо!
Anechka14
Красивая!
Renna
Благодарю, Аня!
Ksaria
Ну раз покритиковать — это всегда пожалуйста
Мне не нравятся биконусы торчащие в разные стороны, бисеринами закреплённые. Если я правильно разглядела.
Но брошь — офигенная!!! Столько цветосочетания много — я б на такое не решилась бы. боюсь. Так что браво!!!
Renna
Вот! Спасибо, Ксюш, за добрые слова и, особенно, за критику! Момент с биконусами учту в следующих работах обязательно)Там надо было их именно ежиком нашить (не лежа на боку), для пущего блеска и заполнения пространства, другое дело, что они как-то лохмато смотрятся… И нитки, черные бисерные кончились, как назло, пришлось использовать темно-темно-темно-серый капрон, он толще и смотрится хуже, конечно.
Ostertomta
честно и откровенно — нравится и даже очень… люблю малые формы и чтобы без наворотов!
Renna
Спасибо, Таня! приятно это слышать!
lararybka
Вкусненькая брошка. Критикуют пусть мастера, а мне всё по душе.
Renna
Лариса, спасибо!))
Intis
Красиво! Жемчуг — это ирризирующий зеленый? Какой необычный.
Представляю, как брошь сверкает и переливается в жизни.
Renna
Спасибо, Настя! Да, в жизни она прям сверкает))
А жемчуг — Iridescent Green, да. Потрясающий цвет, я влюбилась в него сразу как только увидела
Dashulya
Эффектная!!!
Renna
Спасибо, Даша!
Чайка13
 хороша брошь!! этакая мрачноватая красота!!!
 Поздравляю с выходом в финал!!! Умочка!!!
Renna
Ларочка, спасибо тебе большое, солнц! 
neizilda
Очень красивая и стильная
Renna
Инна, благодарю!