Бархотка "Steel"

Бархотка в цвете грозовых облаков с проблесками молний и запахом озона — сделана в подарок для леди со стальным характером и серыми глазами
Котик-хаотик в лице меня практически никогда не делает четкие геометрические формы потому чторуки из… именно оттуда, нувыпонели художественный бардак мне ближе и греет душу. Но здесь было понятно — хаос не пройдет, потому что одариваемая любит простые и лаконичные вещи. Поэтому передо мной стояла задача сделать а) строгое и лаконичное б) в то же время праздничное украшение. То есть, мне светили очередные несколько бессонных ночей (ничего не изменилось за эти годы, я все так же плету по ночам) и эксперименты с геометрическими формами))
В общем, я взяла за основу всем известный треугольник из делики и оформила его по-своему. По крайней мере, мне самой результат нравится, хотя там есть над чем еще поработать — например, над улучшением конструкциеи подвеса, чтобы треугольник меньше зависел от движения шеей. Будем работать в этом направлении.
Ленту для бархотки искала по всему городу, еле нашла что-то подходящее. Как оказалось в славном городе В. напряги с бархатными лентами. В одном из магазов нашла вот эту ленту, забрала последний обрезок и мне его хватило как раз впритык. Магия, не иначе
Прицепила я ленту и решила кулон померить, посмотреть все ли ровно висит на тушке и тут оказалось, что лента кусается (ее лицевая часть). Она касалась кожи крошечным кусочком в том месте, где я ее свернула в петельку, чтобы зацепить за треугольный коннектор. Пришлось там подшивать микроскопические кусочки тончайшего кожзама ооочень мелкими стежками, чтобы этот кусок ленты не касался кожи. Вроде даже у меня получилось, по крайней мере, повторный тест-драйв прошел успешно, лента больше нигде не кусалась.
Бархотка слегка трансформер, ленты можно завязать сзади на бант, а можно заколоть заколкой. Сама заколка сзади, помимо крокодила, имеет еще булавку, так что это полноценная брошь.
Фоток изнанки нет, я лох и забыл, а теперь уже все, поезд ушел. А жаль, сзади тоже было красиво. И видоса тоже нету(
В общем, продолжаем постить фотки из рубрики «отфотошопить тапкофотки до состояния „ой, здесь что-то можно разглядеть“», бгг 
***
Альбом пользователя Renna: Бархотка Steel
***
Альбом пользователя Renna: Бархотка Steel
***
Альбом пользователя Renna: Бархотка Steel
***
Альбом пользователя Renna: Бархотка Steel
***
Альбом пользователя Renna: Бархотка Steel

Всем спасибо, что дочитали мою простыню

26 комментариев

tati-ana
очень красиво!
Renna
Спасибо большое, Татьяна!
Светлана
красота!    
Renna
Светлана, благодарю!
Чайка13
 классно!!
Ленуська, это отличный презент!!
Renna
Спасибо, Ларочка!
Darya_Studilina
По-моему, с задачей Вы справились на все 100! И лаконично, и нарядно! Красота! Очень понравилось, как Вы его обыграли. Я вот тоже всё посматривала на этот известный треугольник, но уж сильно как-то просто. А в такой интерпретации и себе захотелось сделать нечто подобное.
Renna
Дарья, благодарю за теплые слова!
Bellissima
Очень стильная бархотка получилась! Круто!
Renna
Спасибо, Оля!
natyy
Шикарный треугольник!
Renna
Наташа, спасибо большое!
ninagri
Какой треугольник!
Спасибо, что поделились замечанием о колючести бархотки. Вот никогда бы не подумала.
Renna
Нина, спасибо!
Обычная бархатная лента не колется ни с лица, ни с изнанки, а эта какая-то необычная попалась, у нее лицевая сторона жесткая, поэтому пришлось выходить из ситуации с помощью подручных средств))
Tamar
Бесподобная красота! Понравилась очень!
Renna
Спасибо большое, Тамара
Пашина_бабушка
Такая интереснейшая штучка получилась!
Renna
Фаина, спасибо!))
Stavka0761
Класс!
Renna
Ирина, спасибо!
Dashulya
Как необычно и роскошно!!! А лента очень красивая межзвездная!
Renna
Спасибо, Дарья!
Ksaria
Интересная лента. и в целом украшение просто обалденное получилось!
Renna
Ксень, спасибочки!