Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в Фейсбуке, одноклассниках где угодно, но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Спасибо огромное, да, я и сама подумала, почему раньше не догадалась)) Наверняка кто-то тоже так делает, потому как я постоянно велосипед изобретаю, аж обидно))
Красиво! Оплетка камней тоже очень понравилась! Вот почему бабочек не особо хочется делать: площадь не маленькая зашивки и нужно чтобы симметрия была… с Вашим вариантом получается красиво, аккуратно, необычно
28 комментариев