Сборное.

Вот бывает у вас так? — что-то учишься делать, сделаешь и складываешь в коробку мелочь всякую — бусину оплетешь, жгут какой-то… и лежат кусочки и «запчасти». И так бывает удачно, если всё собирается в одну кучку и делается что-то цельное. У меня такое бывает редко и один подобный «результат» — эти бусики. Там всякие оплетеные бусины, одна вышитая, жгут квадратный — всё учебное, отдельно лежало очень долго. Устойчивое ощущение имею, что всякого здесь многовато, а вы что скажете?  Хотелось бы критики… Не для переделки, украшение уже у хозяйки, а для себя, что б сомнения свои же подтвердить.  Как нужно говорить — прошу тапки и помидорки?)

Альбом пользователя Stina: Сборное.

Альбом пользователя Stina: Сборное.

8 комментариев

Valentina
Очень хорошо получилось! НЕ скажешь, что делалось не для этого украшения.  Мне все нравится!
У меня тоже так бывает. Плела листики для колье, а заказчица сказала, что ей ни цветочков, ни листиков не надо. А через два года эти листики так удачно легли в мой любимый кулон. Теперь не жалею времени, если сплела что-то, а оно оказалось лишнее. Значит придет и его время .
Последний раз редактировалось
Пашина_бабушка
И мне все очень даже понравилось! В одних цветах, в одном стиле!
irisa2005
Очень красиво и органично. Если что-то убрать, всё очарование уйдет.
YuliyaYakuba
«Всякого» здесь действительно полно, но оно такого цвета… Циганщина вобщем. А циганщине именно такой быть и положено. В другом цвете может и было бы спорно, а так — все правильно.
mambush
Все так хорошо: и ежики и жгутик. Красиво получилось.
Eugenia
все собранные элементы прекрасно смотрятся вместе! мне очень нравится результат!
Ksaria
По мне — так полная гармония.
Stina
Огромная всем благодарность за комментарии! Убыла на лето из вирт. мира и мира бисера и не смогла вовремя ответить, за что приношу извинения!  
К слову — мы-рукодельники, скорее всего, воспринимаем многое совершенно иначе, чем «обычные» люди… Вот меня смущало это украшение, а сама хозяйка в полном восторге и привела именно на подобное украшение заказчиц. Иное, определенно — совершенно иное восприятие.