Комплект "Весна всегда волшебна и светла..." (флэшмоб "Цветы себе, любимой")

Альбом пользователя Svetulya63: Комплект Весна всегда волшебна и светла... (флэшмоб Цветы себе, любимой)
Доброго утра и отличного дня всем! С праздником, девочки!
Пользуясь случаем, пополняю Альбом прошлогодней работой. Первоначально просто отвлеченно плелись цветочки по схеме, которую давала Ольг а — один, два, три… одиннадцать. Когда на колье ушло всего 7 цветочков, решила в комплект сделать браслет. Но остается еще 3 цветка — куда их? Так исполняется моя давняя мечта сделать ободок. Демонстрирует моя племянница Ксюша.
Альбом пользователя Svetulya63: Комплект Весна всегда волшебна и светла... (флэшмоб Цветы себе, любимой) Альбом пользователя Svetulya63: Комплект Весна всегда волшебна и светла... (флэшмоб Цветы себе, любимой) Альбом пользователя Svetulya63: Комплект Весна всегда волшебна и светла... (флэшмоб Цветы себе, любимой) Альбом пользователя Svetulya63: Комплект Весна всегда волшебна и светла... (флэшмоб Цветы себе, любимой) Альбом пользователя Svetulya63: Комплект Весна всегда волшебна и светла... (флэшмоб Цветы себе, любимой)
Цветы получились похожи на анемоны — большинство из них цветут ранней весной, когда после длинной, темной зимы наступает период тепла и света. Наши предки верили, что анемона, прикреплённая к одежде, защищает человека от беды и болезни.
И посмотрите в зеркало, девочки. Это про нас!
Альбом пользователя Svetulya63: Комплект Весна всегда волшебна и светла... (флэшмоб Цветы себе, любимой)

31 комментарий

Зовутка
Прелестные анемоны, хотя мне на превьюшке показались похожими на анютины глазки.
Svetulya63
Спасибо, Женечка! Очень люблю цветы плести.  У кого-то выходной, а я убегаю на работу… но ничего, я люблю, когда народу много — а в праздники их навалом, все подбирают подарочки себе и своим родным. А уж вечером буду наслаждаться работами, выложенными сегодня — все такие классные.
ol_pro
Замечательный комплект!
Svetulya63
Спасибо, Оля!  У тебя столько классных цветочков…  С праздником!
Catarina86
Прекрасный комплект, очень весенне-летний!!!
Svetulya63
Спасибо, Катюша!
Доджи
Ну только одно хочется сказать-БОГИНЯ ВЕСНЫ !!! Комплект ВОЛШЕБНЫЙ!
Svetulya63
Спасибо, Сашуля!
Lara_businka
Нежный комплект  Обожаю анемоны )) С праздником !
Svetulya63
Спасибо, Ларочка! С праздником!
VernikTanya
Красиво, очень женственно, по весеннему, С праздником
Svetulya63
Спасибо, Танюша!
morkovka
Классыне цветочки, очень красиво!
Svetulya63
Спасибо, Аленка!
Ksaria
Племянница — красивая девушка! Глаза у неё — завораживающие.
Комплект красивый — смотрится очень лёгким!
Svetulya63
Спасибо, Ксюша! И за комплимент  Я свою Ксюшу обожаю, она умничка у нас!
Ksaria
Ксюши — все умнички
Valentina
Весна!!! С Праздником!!!
Svetulya63
Валя, спасибо!
Eugenia
сколько цветочков!с праздником!!!
Мурлыкающая_Пантера
Помню эту красоту
Svetulya63
Танюшка!  заполняю здесь Альбомчик старыми работами...
Mila1
Красивое! С праздником!
Svetulya63
С праздником, Мила!
Tsunade
Какой красивый весенний комплект! Супер!
Svetulya63
Спасибо, Танюш!
Нафаня
Замечательный комплект! Весенний, радостный! На племяннице смотрится очень гармонично.
Dana
яркий, веселый, весенний комплект! сейчас как раз снег безобразно тает и так не хватает красок!