Колье Звездный серпантин (Конкурс Коробка сюрприз)

Альбом пользователя Tamar: Колье Звездный серпантин (Конкурс Коробка сюрприз)
Альбом пользователя Tamar: Колье Звездный серпантин (Конкурс Коробка сюрприз)
Еще одна работа для конкурса Коробка сюрприз от Preciosa и магазина oktabeads.eu Начинала конечно с нее, т.к. больше всего бисера «съел» квадратный жгут именно этого изделия.  Риволи добавила от себя, т.к. из имеющихся материалов не смогла ничего приличного придумать для заполнения предполагаемого «серпантина» колье.

41 комментарий

npav
ну блин. я тут на насчастную елочку раскачиваюсь по несколько дней, а у Вас прямо звездопад изделий. да уж, сама когда-то сидела узоры гнула из квадратного жгута… столько всего из него можно сделать, оказывается  может и я вохьмусь да сделаю пару старых идей. сколько ж его плести
Tamar
Нина! Огромное спасибо!  Т.к. квадратный жгут я просто обожаю, то и плести его очень люблю. Конечно он может показаться трудоемким и медленным в изготовлении, но когда «вижу цель»(в смысле эскиз), то не вижу преград! Эскиз к этому колье ждал своей очереди очень давно. Вот и дождался!
Golubeva
Прекрасно ))) Очень понравилось колье )))
Tamar
Елена! Огромное спасибо! Мне оно тоже нравится, хотя судя по долгому ожиданию эскиза в очереди на воплощение, были у меня на его счет сомнения...
ElenaBag
Какая прелесть!
Tamar
Елена! Огромное спасибо! Очень рада, что не прошли молча мимо...
HULIGANKA
блеск!!! Том, это хвост птицы Ах, с планеты Ух!!!
Tamar
Ирина! Огромное спасибо!  А у меня этот эскиз лежал под «кодовым» названием — тещин язык Только для конкурса такое название вряд ли годится...
Marja
Вот! С таким названием намного лучше воспринимается!
svetik2263
Красота! Цвета такие нежные!
Tamar
Светлана! Огромное спасибо! Цвет оказался сюрпризом и от участников конкурса не зависел.  У всех коробочки одинаковые.
OlgaK
красиво! Интересная форма и отличное исполнение
Tamar
Ольга! Огромное спасибо!
Светлана
красивое колье!    
Tamar
Светлана! Благодарю вас за внимание и комментарий!
ИринаVesna
Шикарно!
Tamar
Ирина! Благодарю от всей души!
tanyad58
прелесть!
Tamar
Татьяна! Огромное спасибо!
ЗеленыйЛизард
Очень симпатично! Интересно, в анонсе конкурса все писали про новые розовые оттенки, а судя по работам оттенки оказались сиреневыми.
Tamar
Елизавета! Большое спасибо! Розовыми в коробке оказались крупный бисер и бусины, причем с блестящим покрытием и без него. Так что розового здесь в достатке! А сиреневый только бисер, и двух размеров.
Последний раз редактировалось
Stavka0761
Чудесное колье
Tamar
Ирина! Огромное спасибо! Мне приятно!
Мурлыкающая_Пантера
Однозначно будет в числе моих фаворитов!
Tamar
Татьяна! Огромное спасибо! Жаль, что пока очень мало выставлено конкурсных работ.  Очень хочется посмотреть на работы девочек!
Последний раз редактировалось
mambush
Вот под названием «тещин язык» принимаю. Он и есть. Здорово!
Tamar
Татьяна! Огромное спасибо!  Если бы работа была не для конкурса, то «рабочее» название таким бы и осталось! Но думаю, Preciosa серьезное предприятие, и вдруг там наши русские шутки про тещу и ее язык «не в цене»!
Lubov
Тамара, отдых когда нибудь бывает? Не успеваю увидеть некоторые работы, а уж насчёт делать, то вообще времени в обрез. Лежит начатая работа с квадратным жгутом и ПОЛЁЖИВАЕТ себе, ну никак нет времени. Красивое колье.
Tamar
Да, Любовь, конечно отдых бывает!  И он у меня называется — бисероплетение!  Так получилось, что сейчас «живу» на три квартиры. С утра бегу к дочери помочь с малышней, т.к после развода она осталась без всякой помощи и поддержки от бывшего с двумя детьми на руках. Оттуда бегу к маме убрать, постирать, в магазин или аптеку сбегать. Дальше мчусь домой, где тоже всегда работы валом. И в таком темпе уже скоро год. А уже когда чувствую, что ноги не держат и нужно присесть, то тут «включаются» руки и тянутся к бисеру.  Вот этого момента жду весь день! За комментарий и визит огромное спасибо!
UralOlga
Красота!)
Tamar
Ольга! Рада вашему визиту и комментарию!
Ksaria
Оооо, какая классная работа  шикарно!
Tamar
Ксюша! Огромное спасибо! Я старалась!
TigrOlia
Красота!!! Немного футуристично.
У меня тоже на конкурс подготовлено колье из квадратного жгута)
Tamar
Ольга! Огромное спасибо!  Уже не терпится его увидеть!
НовОля
Урра! Квадратик рулит! Тамарочка, твой квадратик бесподобен! Оч нравится! Шикарное украшение! Молодец! И успехов тебе на всех фронтах.
Tamar
Оленька! Огромное спасибо! Вот куда мне без квадратика! Я же его обожаю! Кстати, уже прогулялась в нем , приятные ощущения! 
larnik51
Здорово!
Tamar
Лариса! Огромное спасибо!