кулон " стилизованный крестик" в красном.

вот и меня настигло, как говориться все побежали и я… многие на БИ сплели такой крестик. моя попытка Альбом пользователя VernikTanya: кулон  стилизованный крестик в красном. немого не по схеме в конце. но можно всегда сказать так и было задумано. переплетала несколько раз. 1 раз лопнула бисеринка. поэтому концовку не стала переделывать. главное он получился. мне нравиться. вряд ли я его надену. но пусть будет, как отметка. что такое я тоже умею плести.Альбом пользователя VernikTanya: кулон  стилизованный крестик в красном. еще пара ракурсов. все фотки на телефон. мой фотик что то не хочет меня слушаться. Альбом пользователя VernikTanya: кулон  стилизованный крестик в красном. Альбом пользователя VernikTanya: кулон  стилизованный крестик в красном.

13 комментариев

irisa2005
Классный! Тоже на него заглядываюсь, только с деликой напряженка. Интересно, из тохо получится? У меня есть 10 гр делики, хватит?
VernikTanya
у меня было 5 грамм той что центре. проплела и вдруг испугалась что не хватит, поэтому края делала другого цвета, там пакетик открытый был, не знаю сколько. в итоге ушли почти все 5 грамм( осталось прям вот мало мало) и половина того добавочного(ржавого цвета) так что можно сказать 10 грамм точно хватит.
irisa2005
Спасибочки!
Stells
красивый кулон)) как морская звезда почти))
Tatyana
Отличная работа!
ChipMunck
Красота! и цвета подобраны очень здорово :)
Я сама на такие штуки давно заглядываюсь, но пока не решилась… все никак не пойму с чего начинать.
Йен
Замечательный!
И Самый-дурацкий-вопрос: а где взять схемку этого красавца?
Ksaria
Красота! Очень заковыристый непонятный штук. но я тоже от него тащсь! Придумывают же люди.
И да, можно схемку в студию?
Dana
красивый! очень мне нравятся все эти загогульки, сама не смогу сплести, а вот любуюсь с удовольствием!
VernikTanya
ох спасибо за коментарии. схема платная с " итси", но нам все ни почет. на БИ девушки в одном из блогов разбирали по фото, кто то купил, и понеслось. попробую встаить ссылку( я тот еще компьютерный гений, ) там на 3-й странице есть эта схема www.biser.info/node/430325
natyy
Интересная штука)
kuki
Стильная вещь!