Кулон с "камеей" , дама в сиреневом(флешмоб арданс)

Альбом пользователя VernikTanya: Кулон с камеей , дама в сиреневом(флешмоб арданс). изначально он задумывался брошью, но моя забывчивость, сделала его кулоном, то что я забыла пришить булавку заметила на последнем ряду отделки ажуром, пришлось довешивать к нему риволь и хвост Альбом пользователя VernikTanya: Кулон с камеей , дама в сиреневом(флешмоб арданс) Альбом пользователя VernikTanya: Кулон с камеей , дама в сиреневом(флешмоб арданс) Альбом пользователя VernikTanya: Кулон с камеей , дама в сиреневом(флешмоб арданс) Альбом пользователя VernikTanya: Кулон с камеей , дама в сиреневом(флешмоб арданс) ну и изнанка Альбом пользователя VernikTanya: Кулон с камеей , дама в сиреневом(флешмоб арданс) делалсь легко, а вот с фотками засада. на телефоне(фотоаппарата у меня нет) они такие красивые сиреневые. а вот на комп перенесла и они стали голубыми и синими, прям беда с этим цветом. спасибо всем кто досмотрел до конца.

19 комментариев

walkiriya
Таня, ну очень красиво и романтично! А часто работа сама выбирает чем ей быть: брошью, кулоном или даже колье… )))) Вот и дама сказала: «Хочу быть кулоном!». Ну что поделать?, эти средневековые дамы такие капризные, лучше уважить!
VernikTanya
Людмила спасибо, а дама та с характером, по схеме у нее нет носа, а у меня получился такой курносый профиль, долго думала переделать или нет, муж сказал оставь ей идет курносость, вот так с самого начала она проявила свой характер.
walkiriya
Ну, нос мы не выбираем, извините, как в генах заложено… А «курносость» ну вовсе ее не портит… такой вот реалистичный силуэт получился!
Valentina
Премилая дама!
VernikTanya
спасибо  очень приятно
lenhen67
Да здравствует забывчивость! Пусть почаще получаются такие чудесные кулончики!
VernikTanya
Лена благодарю, мой склероз торжествует
Светлана_Кошелева
получили массу удовольствия от просмотра
Эльвирка1
обалденный кулончик. Я на такой облизуюсь сразу как Ларочка вывесила схемку.
VernikTanya
спасибо, надо попробовать вышить, схема чудесная,
Ksaria
Обалденный медальон! Может и хорошо, что не захотел брошью стать. Эти кисточки и риволька очень идут этой даме
VernikTanya
Ксюш спасибо, теперь у меня есть не парная еще одна риволька такого цвета, надо и ее куда то пристроить.
lararybka
Прелестный кулончик, в сиреневой дымке...
Dashulya
Красивый какой!!!
VernikTanya
Благодарю, я старалась
UralOlga
Очень милая вещичка!
VernikTanya
Оля спасибо, правда пока не придумала с чем ее носить,