. изначально он задумывался брошью, но моя забывчивость, сделала его кулоном, то что я забыла пришить булавку заметила на последнем ряду отделки ажуром, пришлось довешивать к нему риволь и хвост ну и изнанка делалсь легко, а вот с фотками засада. на телефоне(фотоаппарата у меня нет) они такие красивые сиреневые. а вот на комп перенесла и они стали голубыми и синими, прям беда с этим цветом. спасибо всем кто досмотрел до конца.
Таня, ну очень красиво и романтично! А часто работа сама выбирает чем ей быть: брошью, кулоном или даже колье… )))) Вот и дама сказала: «Хочу быть кулоном!». Ну что поделать?, эти средневековые дамы такие капризные, лучше уважить!
Людмила спасибо, а дама та с характером, по схеме у нее нет носа, а у меня получился такой курносый профиль, долго думала переделать или нет, муж сказал оставь ей идет курносость, вот так с самого начала она проявила свой характер.
19 комментариев