брошь " шоколад с фисташками"

маленькая, для меня, брошка. камушек не опознан, я подозреваю что это и не камушек вовсе, но не так важно, мне цвет понравился Альбом пользователя VernikTanya: брошь  шоколад с фисташками попробовала немного " эффектов" на фото Альбом пользователя VernikTanya: брошь  шоколад с фисташками Альбом пользователя VernikTanya: брошь  шоколад с фисташками а это без эффектов Альбом пользователя VernikTanya: брошь  шоколад с фисташками изнанка кожа, застежку в этот раз не забыла, но забыла сфотать , сейчас уже темно, но завтра добавлю фотку изнанки, если не забуду.

8 комментариев

Ярослава
Танечка, очень красивые цвета, и очень элегантно! Очень понравилась фотография на книге. Кстати, подошла дочь и спрашивает «Кто-то читает на греческом?» Говорю «Нет. Это иврит.» Смотрю, она пол вечера изучала что это за язык. Так что спасибо).
VernikTanya
Ярослава спасибо! рада, что понравилось, я когда " камень" покупала он такой " китчи" мне показался, а в брошке вроде ничего так. а книжка, то детская про мышонка дисперо, просто у нее сразу бумага желтая была, и здорово что ребенок интерисуется другими языками.
Delfinka
Таня!
VernikTanya
Инга спасибо большое!
Ksaria
Хорошенькая крошка!
VernikTanya
Ксюша спасибо
Dana
Классная брошечка! Маленькая, но яркая!
VernikTanya
Большое спасибо