Кисти (подхваты) для штор из того что было.

Начну из далека. Моей свекрови подарили шторку из нитей, она ей оказалась длинновата, та ее обрезала, а обрезки принесла мне( как правильно приученный хомяк). долго они у меня лежали и вот флешмоб " я его слепила из того что было " помог. слепились две кисти для штор, есть еще на одну, просто не успела Альбом пользователя VernikTanya: Кисти (подхваты) для штор из того что было. Альбом пользователя VernikTanya: Кисти (подхваты) для штор из того что было. и обе вместе Альбом пользователя VernikTanya: Кисти (подхваты) для штор из того что было. первая останется у меня, вторая поедет к свекрови, длинну еще подрезала, свою наверное оставлю такой длинной, а вот свекровь сказала что ей надо покороче, ну вот пусть сама примеряет и подрезает. в составе нити обрезки от шторки, мерный стаканчик для лекарств(вырезать дно), пенопластовый шарик, нитки для обвязки, чешский бисер, набор акриловых жемчужин, немого атласной ленты(осталось от упаковки подарочной), шнур декоративный, короче все в дело. спасибо за внимание.

17 комментариев

ol_pro
Всё в дело пустим!
VernikTanya
Оля спасибо, у нас лишнего нет, все только полезное
Ksaria
Всё пригодилось  Отличный кисти  Зачтено.
VernikTanya
Ксюша, спасибо за зачет, я так старался, так старался
Пашина_бабушка
Красивенно! И полезно в хозяйстве!
VernikTanya
Фаина, спасибо! да в хозяйстве все пригодится,
Dana
ого, какие шикарные!
irisa2005
 Круто! Обожаю такие вещи, которые сделаны «из ничего». Не для экономии а ради процесса и красоты
VernikTanya
Спасибо, именно что ради процесса, попытаться сделать самой, кстати, именно так я пришла «в бисер», увидела фото вязанного жгута и загорелась, хочу уметь так же. и с кистями тоже.
natyy
Как классно!
VernikTanya
Спасибо, очень приятно !
Тётя_Анюта
молодец, еще и свекрови! Моя не принимает мои рукоделия
VernikTanya
Аня благодарю, моя тоже не все примет, но всегда похвалит, «медом» зальет, иногда даже слишком, но себе не все хочет. кисти взяла, в