Серьги, две пары позадумке одной.

И так, хотелось мне на день рождения себе сделать длинные серьги с кристаллами, блестящие и красивые. примерно такие Альбом пользователя VernikTanya: Серьги, две пары позадумке одной., но у меня не получилось их соединить красиво, поэтому получились две пары серег. первые это " бубочка" Альбом пользователя VernikTanya: Серьги, две пары позадумке одной., большое спасибо Ларе businka.org/MK/2014/08/17/bubochka.html ,Альбом пользователя VernikTanya: Серьги, две пары позадумке одной. Альбом пользователя VernikTanya: Серьги, две пары позадумке одной. и вторая пара Альбом пользователя VernikTanya: Серьги, две пары позадумке одной. Альбом пользователя VernikTanya: Серьги, две пары позадумке одной. так заплела изнаночку Альбом пользователя VernikTanya: Серьги, две пары позадумке одной. ну обе рядом Альбом пользователя VernikTanya: Серьги, две пары позадумке одной., странно, но на всех фотках швензы на серьгах каплях по цвету другие, на самом деле они золотистые. вот вроде бы и все. всем спасибо за внимание.

15 комментариев

Lara_businka
Красивые )) И МК бубочки пригодилось ))
VernikTanya
Спасибо Лара! и за схемку бубочки и за оценку. Капли уже выгуляла на работу, совсем не тяжелые, и сверкают
Lara_businka
А я всё на такие бубочки смотрю, когда нибудь созрею ))
Светушок
У Вас теперь серьги на каждый день! Классно-то как!!!
VernikTanya
Спасибо, да теперь в одном увете есть нарядные и каждодневные.
Ksaria
супер! Хотела одно, получила два — это же здорово. да ещё и красивые такие
Кстати, что бы текст с фотографиями не плясал — когда грузишь фотографии, ставь выравнивание. по какому краю — уже на твоё усмотрение
VernikTanya
Ксюша спасибо! два всегда лучше одного. А за совет спасибо, честно говоря никогда не обращала внимания где устанавливают это выравнивание, теперь пошла посмотреть, буду пользоваться.
Пашина_бабушка
Очень даже симпатичные!
VernikTanya
Фаина спасибо!
Тётя_Анюта
отлично выглядит, богато!
VernikTanya
Аня! благодарю
natyy
Прелесть!
VernikTanya
Наташа спасибо!