серьги " серебряный ручеек"

простенькие по работе, но блестючие, и от того " нарядные" серьги Альбом пользователя VernikTanya: серьги  серебряный ручеек Альбом пользователя VernikTanya: серьги  серебряный ручеек ну и вместе с серьгами сплела и браслетик, весь комплект за 2 часа, Альбом пользователя VernikTanya: серьги  серебряный ручеек понравилось, делаются быстро, бисер треугольный прикольный очень, Альбом пользователя VernikTanya: серьги  серебряный ручеек, сегодня надела их и браслет, потопала на маникюр( я же в отпуске), прихожу, а там весь салон меня уже знает, парикмахерша, говорит, " а чего это ты не в своих серьгах, ", свои говорю, а как же, она аж удивилась, " ты что на серебро перешла". из далека выглядят совсем серебряными. браслет немного перетянула, повело его слегка, но на руке не заметно.переделывать не буду, уже так в поездку возьму.

9 комментариев

Ksaria
Вводишь в заблуждение честных граждан  На серебро она перешла. Ага. конечно. Бисер! Бтисер! И только бисер! да ещё такой интересный
VernikTanya
Ксюша, спасибо, вот как только перейду на серебро, сразу заказы повалят , здесь металлическую бижутерию уважают, восток все таки.
Eugenia
под серебро) очень хорошо смотрится! надо тоже прикупить такой)
VernikTanya
Женя, благодарю, обязательно надо попробовать, треугольнички эти, такие классные. в руках приятные очень. и у этих серебристых такая полировка что они немного отражают цвет одежды, так что подойдут к любому наряду, как хамелеоны.
Eugenia
потом отпишитесь, как они в носке, если цвет не «уходит»… не мутнеет
lenhen67
Классно! Таня, замечательно, что есть такие необычные материалы!
VernikTanya
Лена, спасибо! пытаюсь осваивать «новинки», для меня, хотя это уже и не новинка для многих.
lenhen67
)))) А я такое впервые у тебя увидела
Dana
чудесные ручейки! драгоценные)))