розi/Донбасс

Альбом пользователя WalkCat: розi/Донбасс

Альбом пользователя WalkCat: розi/Донбасс
резной калеченный (одного лепестка нету) перламутр, попытка объемной вышивки. название — без тайных смыслов — песню люблю)

11 комментариев

Stells
очень красивая работа, но нетипичная для тебя) Я все вспоминаю Тсантсу…
WalkCat
Надя Гербер тоже заметила. да, после конкурса от злости выдаю только коммерчески выгодные работы, потоком, с душой, но без меня самой. такое, знаешь, и так могу, и так тоже могу! но ухватилась за Моду и цвет сейчас без надежды выиграть, только ради возможности снова позволить себе сделать что-то свое.
Сильно заметен излом в самосознании, да?..
Stells
Заметен конечно( У тебя каждая работа обычно сопровождалась рисунком и историей, а теперь это очень красивые работы, но не такие самобытные. С другой стороны, если они имеют коммерческий успех — их стоит делать, чтобы хотя бы была возможность на вырученные деньги делать что-то для души))

Желаю удачи на Моде и цвете!))

после конкурса от злости выдаю только коммерчески выгодные работы
— а что за конкурс такой был?
WalkCat
от Зеленой птички зимой. опять же вчера на БИ по звездам Королевство кривых набрало около 400, а конкурсная Любовь до сих пор чуть более, чем 300. нет, я, конечно, крайне благодарна всем за внимание, но печально, когда твоя же попса обгоняет твою же идею. отсюда раздрай и злость.
Stells
мда((… восстанавливай душевное равновесие и твори что-то самобытное! :-*
Эльвирка1
черно-белое кино. Очень красиво. Пусть это только коммерчески выгодные работы, с удовольствием бы носила
na_lapax
Черные листья покорили объемом.

Очень жду МиЦ. Знаешь, дорогая, уважай свою шизу :-) Можешь-то ты всяко, но так как ты можешь выражать свои идеи — больше не может никто.
С другой стороны — набиваешь руку на вот этом «И так могу, и эдак». Нет худа без добра ;-)