Конкурс на Ярмарке мастеров: Вокруг света.

Девочки, вдруг кому-то будет интересно. Ярмарка мастеров объявила конкурс авторских работ. Места всего 3  (имхо, это крайне мало для такого размаха), в призах почему-то только швеймашины и книги. Но, как часто пишут, мол, не призов ради, а для прокачки своих способностей 
Подробности тут: www.livemaster.ru/topic/2893271

Конкурсное задание
Участникам предлагается создать и представить на конкурс авторскую работу, выполненную на заданную тематику. Творческая техника — любая. Тип работы — любой (игрушка, сувенир, украшение, одежда, аксессуары, предметы декора и пр.)

Тематика конкурса
Мировые достопримечательности природного происхождения и созданные людьми: знаменитые сооружения и здания, памятники, заповедники и сады, места, известные своей загадочностью и необъяснимыми явлениями.  

Это предварительный анонс. Конкурс стартует 14 августа 2018 года. А пока можно вплотную заняться созданием своего шедевра!


Что думаете, участвовать вдохновило?

2 комментария

Nibelung_Design
Нет, машина у меня швейная есть уже. В Ярмарочных конкурсах не участвую больше, надоело постоянно выпрашивать голоса, составлять эти дурацкие коллекции, комментировать чужие… Сосредоточусь на других конкурсах, благо летом их полно.
Gerda
А я тоже забила)))) Призы не вдохновляют