ступор

что — то я ступоре… кУпила в птичке очень красивый супердуо… сразу на него запала.так и представляла… как я оплету им и то… и это… Но оказалось… что не могу подобрать к нему ни бисера… ни бусин… Сливается всё… может. посоветуете. с чем удачнее сочетается радужный. Кроме черного.
Скорая бисерная помощь: ступор

15 комментариев

natameksr
А с чем Вы его хотите сочетать? Ну хоть примерно для чего покупали? Ибо не сочетаемого нет, слить во едино можно что угодно))) А в радужном столько цветов переплетено, что пожалуй только с матовым или перламутровым белым не свяжестя, и то если там эти два цвета будут)))
Последний раз редактировалось
Furya
вообще планировала с розовым кварцем… вот почему- то так и представляла 10 мм бусины кварца с серо-радужным… не смотрится вообще никак. блекло.тускло. на самом деле супердуо не смотрится как на фото в куче темным… он какой- то прозрачно- радужный оказался
PurpleSun
Нужно что-то матовое, чтобы не сливалось, однотонное и непрозрачное…
Stells
Поддерживаю Юлю — надо что-то матовое, тогда бисер заиграет)))
natameksr
Хм, они сами по себе не маленькие, так что надо привязать к чему-нибудь крупному, а от этого скакая бисер подбирать. а бусинки — это альтернатива самому супердуо получается.
Furya


Заболела этим колье… необязательно черным… Собственно, для него и бралось все… я пробовала и матовый розовы, и матовый темно- серый — страааашное получается. Ну пусть лежит для лучших времен)
natameksr
швароффских к нему блястючих, этакое романтишное получится, сверкающее)))
strizhi28
Какая прелесть, сейчас тоже им заболела (((
Ksaria
Мне кажется — тут нужен яркий акцент. Раз супердуо полупрозрачный — какой нить жёлтый или зелёный или яркий синий, голубой. В общем яркое надо. не бледно-розовый. ага
Ksaria
Чё то глянула ещё раз на фотографию супердуо и увидела с ним оранжевый.
Furya
О! мне б оранжевый и в голову никогда не пришел) а ведь здоровское сочетание… я попробую… благодарю)
Krokozjabra
Не хотите черный — возьмите темно коричневый. Но да — довольно насыщенное надо.
Я б еще синий попробовала.
А бледные тона — «слопает» радужный блеск.
natameksr
Эта самая, люди в таком колье прозрачный с не прозрачным будет не в тему. Прозрачных кристаллов надо, которые свет в себя поглощать не будут.
mrsChaos
Любой матовый бисер дополнит эту красоту.
oks-anka
я вот такое делала бисер серебристый или белый подойдет, и бусины