Полезные журналы

Здравствуйте, бусинки! Искала, в какой раздел задать вопрос, если сунулась не туда, прошу Администраторов перенести мою запись.
Собственно, вопрос в чем. Многие бисеринки используют в работах схемы и идеи, почерпнутые в таких журналах как «Чудесные мгновения» и «Beadwork». Поделитесь, пожалуйста, как вы на них подписаны? Доставкой печатных изданий через Почту России или рассылкой на электронную почту? Хотелось бы приобщиться. Как это сделать?
Огромное спасибо за отклики и советы!

7 комментариев

Ostertomta
Я живу в Швеции, потому моя подписка, наверное, ценой отличается. Можно подписаться на электронный вариант, тогда все будет на компьютере. Имею ввиду Bead&Button и Beadwork.
Emira
Татьяна, спасибо за отклик! По запросу Гугл выдаёт множество ссылок на подписки и скачивание… Хотелось бы подписаться на… первоисточник (или как правильнее выразиться? производителя?) Пожалуйста, ткните носом
Ostertomta
на принтскринах пометила стрелочками, куда нажать… у Бидворк вижу в цифровом варианте только отдельные номера, у БидэндБатн есть разные варианты… вот смотрите:

а это БидэндБатн



А вообще иногда подписки на бумажные журналы бывают дешевле у агентов, так принято… иногда бывают спец. предложения, но нужно знать язык и искать
Emira
Спасибище огромное!!!  Бум изучать…
Ostertomta
если что, спрашивайте! помогу, чем могу