Быть или не быть ? Кулон или ...что?

Снова обращаюсь к Вам за помощью! Отдали мне как-то браслет из кабошонов с бабочками.Задумала я сделать кулон.Оплела кабошон:Скорая бисерная помощь: Быть или не быть ? Кулон или ...что? Потом захотелось вышитую бабочку, похожую на ту, что в оплётке.Нарисовала, вышила:Скорая бисерная помощь: Быть или не быть ? Кулон или ...что? Стала думать, как соединить… Муж подошёл, посмотрел и сказал, что вместе не смотрятся, лучше разделить их в разные украшения.Вот я и засомневалась.А каково ваше мнение?Скорая бисерная помощь: Быть или не быть ? Кулон или ...что? Скорая бисерная помощь: Быть или не быть ? Кулон или ...что? Скорая бисерная помощь: Быть или не быть ? Кулон или ...что?

7 комментариев

biser2019
Добрый день. Думаю, что лучше будут смотреться в отдельных изделиях. Из оплетенного кабошона можно сделать кольцо или кулон. А из вышитой бабочки брошь или кулон. Можно будет их носить вместе, если разные изделия сделать.
rusik02013
Спасибо, брошь уже не получится(задник уже оформила).
mambush
К кабошону добавить кружавчиков, кисточку и кулон будет готов.
А из вышитой, может, браслет? У Вас из квадратного жгута есть украшения: добавить к бабочке в обе стороны квадратный жгут и все.
Последний раз редактировалось
rusik02013
Спасибо, что не прошли мимо.Значит муж прав, лучше их разделить.
HULIGANKA
бабочка сама по себе хороша и да, лучше разные работы сделайте, они вполне самодостаточны
rusik02013
Спасибо, очень ценю ваше мнение
Ostertomta
Мне думается, разделить обязательно. А уж что Вы из них сделаете, разберётесь сами. Главное, не торопиться.