Кулон-сумочка "Мудрый ворон" (конструктор)

.Альбом пользователя aurinko_iri: Кулон-сумочка Мудрый ворон (конструктор)

Давно-давно, ещё летом, спросила я у нашей Пантеры, что мурлыкающая… какого цвета её деть хочет себе подарок. И деть, сообразно возраста, заказала черный цвет… И я начала набирать на ниточку бисеринки черные и белые, ведь как ещё выделить цвет черный, исключительно цветом белым.
Ко встречи той, летней, связать я не успела, а потому должок остался. И я честно… как только какая-нить более быстрая идея отпускала… продолжала вязать
Даже в поход с собою вязание брала, но там… один из хлопчиков погнул мой крючочек, что 0.4-й тьюлип, а другим дядькой благополучно поломан… Даааа, потом вязание ездило со мною грибы собирать, ах-ха… белые.

И вот теперь вроде бы как осталось только собрать… и полный ступор. Колечки вдела в уголки, чтобы хвостики бисерные на них сделать… А нужны те хвостики?
Связала ниточку о четырёх бусинках, чтобы значиться на шею сумочку повесить можно было… А какой длины та ниточка должны быть...? чтобы удобно детю пользоваться
Вот и пишу Танюшке, отдам, подарю я вам конструктор, а собирать сами будете… И Танюшка, вроде как… не против…
А потому — Уррррааааааааа… Вота вторая фотА моего конструктора  

Альбом пользователя aurinko_iri: Кулон-сумочка Мудрый ворон (конструктор)

p.s. забыла сказать. Вязано из чеха 13-го.

12 комментариев

Maggy
класс!!!
только я не пойму-какова та мысль была, чтобы колечки в донышко вставить? если туда жгутик пришпандорить — ить сумочка головою вниз повиснет? или я что-то не так поняла?
aurinko_iri
мысль была на те колечки болтающиеся хвостики подвесить…
и если честно… не знаю как тот жгутик «шпандорить»… опять же мысль по краям ободка… так, чтобы края жгутика чуть свисали… и на них хвостики… только белые…
Понимаешь, меня клинит на хвостиках
Последний раз редактировалось
Maggy
мать, ты чегой это??? «хвостики-хвостики… КРЫЛЬЯ!!!!»)))
aurinko_iri
Знаешь… я за крылья даже не подумала…
Просто есть ощущение — нет законченности, а потому чтой-то должно висеть
Мурлыкающая_Пантера
Ну, насчет того, что пришпандорить на колечки — у нас подвесок три ящичка. Кстати, в виде крыльев тоже есть Думаю, деть придумает, как закончить так, чтобы ей подходило на все сто. Фотка — с нас
aurinko_iri
я тебя люблю, то, что вы согласные забрать подарок конструктором, так то, просто два мешка картошки с плеч
Фотку, да, фотку обязательно… У меня ж вторая такая же сумочка на ниточку уже  набрана, надо знать как заканчивать
lararybka
Ворон роскошный! Прям красивше павлина...
aurinko_iri
Спасибо! Павлин тоже умная птица ))
Эльвирка1
ворон — шикарен!!! И сумочка-конструктор… Кстати, действительно иногда такая морока с вариантами бывает, еще бОльший головняк, чем сама работа
aurinko_iri
) Спасибо!
Головняк у меня получился ещё потому, что примерить не-на-кого. Они ж обе, и Пантерушка, и дочка её… метр с кепкой, я и так на свою грудь прикладывала, и этак… эттт же не чистый кулон, а сумочка, с идеей, что им/ею пользоваться можно/нужно )