Жгутобусы и ободок

Альбом пользователя aurinko_iri: Жгутобусы и ободок Жгутобусы — подарок по игре «подари мечту». Вообще-то, у девушки, для которой подарок делался было пожелание о красных гетрах. Но, Остап прочитал все пожелания разом, у Остапа были красные бусинки, большой пакет, из которых он выбрал бусинки двух симпатичных оттенков, Остап забрал у Хомки два пакетика бисера, подходящих под бусинки двух оттенков, и Остапа понесло .

Первая грандиозная работа по нанизыванию бусинок на проволоку и формированию петелек. Бусы изначально планировались  в три низки, но в какой-то момент захотелось, чтобы бусов было не мало, чтобы их былО  многА, и у Остапа к сотворённым трём, добавились ещё две низки… бисерная и бусинная.

Ко мне долго шел-шел-шел, подарок по зимней игре, что на БИ проводится. Долго шел, но, зато, когда он ко мне пришёл, а я его, из-за количества всего-всего, и способа упаковки, перепутала с игрой «10 пунктов», начала аккуратно перебирать каждый «пункт», чтобы не перемешать… пока не нашла письмо вложенное… и тут же отложила в сторону обалденную вишневую кожу и бисер киф-киф в тон коже, потому как иде-яяяяя родилась сразу .
Когда же Хомка понял, что всё-всё-всё присланное, егойное, тут же идею одобрил и согласился выдать материал для нового, чисто кожаного ободка с краем, обшитым бисером.

И это первый ободок мною сшитый . Там есть огрехи и я их знаю. Но, я его люблю . А уж как он обещался вести себя хорошо и хозяюшку свою радовать. Раз несколько посылку перекладывала, он наровил самым-самым первым нырнуть в коробку.
Альбом пользователя aurinko_iri: Жгутобусы и ободок

Жгутобусы присоединились к обещанию ободковому.

14 комментариев

Мурлыкающая_Пантера
Ай да умница! Классно получилось
aurinko_iri
Второй раз Галина фотографирует мою работу… гораааааздо лучше меня, что заставляет задуматься
Спасибо, Танюшка, а за поддержку во время процесса творения, так просто ОГРОМНОЕ
ДжулиЯ
 Отдельное спасибо за «Девушку»
aurinko_iri
Просто… мне так видится… душа у Вас юная, девачковая , а потому… конечно же девушка
Krivoruchka
сочная работа!
aurinko_iri
Сашенька, спасибо!
natyy
Красиво!
aurinko_iri
Наталия, спасибо!
zika
очень красиво пролучилось
Ksaria
Ой какое все клрасненькое!!! В прочем и класненькое тоже
aurinko_iri
Ксения, солнышко, спасибо!