подарок по Большой игре

Вообщем отойдя от первого шока  и придя в себя делаю фотоотчет. А дело было так, написала Леля (Шинка) Your text to link... что хочет брелок головоломку, что из советских времен. Я узнала, где есть и ей попросила отправить, в ответ она спросила, что я хочу  Ну я ждала маленький такой кулончик с выжженном рисунком, а в ответ прилетел кулончик  аж кило весом. Ну вот вообщем смотрите сами. Все было упакованно в такую красивую коробку и открыв ее там была душевная открыточка Бисерные игры: подарок по Большой игре а дальше в этой коробке два мешочка а в каждом мешочке все аккуратно упаковано   в первом мешочке магнитики и кошельковая мышь Бисерные игры: подарок по Большой игре а еще вот такая интересная монетка Бисерные игры: подарок по Большой игре и другая сторона Бисерные игры: подарок по Большой игре ну а в другом мешочке  мой кулон, но не один а с братом (или сестрой ) Бисерные игры: подарок по Большой игре Я вас еще не утомила, тихо сползая под стол под горой вкусных конфет Бисерные игры: подарок по Большой игре на запах которых пришел младший сын, но с криком не дам пока не сфотаю  отерываем первую коробочку, а там кабашоны ручной работы Бисерные игры: подарок по Большой игре Бисерные игры: подарок по Большой игре это они поближе. НИтки у меня как раз титан подходит к концу Бисерные игры: подарок по Большой игре, а еще вот такие классные кабашоны, которые то же в отдельных коробках с чудесными надписями Бисерные игры: подарок по Большой игре Вы думаете это все  а нет продолжаем открывать еще одну коробочку, ну а в ней миксы бисера и еще вот такая прикольная штучка Бисерные игры: подарок по Большой игре Бисерные игры: подарок по Большой игре Ну теперь можно выдохнуть и вылезти из под стола  Леля большое большое тебе спасибо  Ты просто волшебница.

22 комментария

Tamar
Поздравляю с прекрасным и вкусным подарком! Кабошоны просто сказочные!
snegyrka
Тамара спасибо большое еще каким вкусным
mambush
Здорово! Поздравляю! А аквариума у нас еще не было!
snegyrka
Татьяна спасибо
Dashulya
Шикарно!!! Поздравляю с удачной игрой!
Шинка
Ура! «Ильича» детям до 16 давать не советую: он того-с, под хмельком.
Рада, что понравилось. Честно говоря, в первый раз выжигала по деревянному спилу и рисовала цветными морилками.  Но процесс понравился. А на том кулончике, где схематичный эдельвейс в космосе, некоторые звёздочки в темноте светятся.
snegyrka
у меня так сказать дети старше 14 лет и от одной конфетки ему не чего не будет, а не дала бы так он бы щеки надул . Еак классно, надо будет испытать  Леля большое большое тебе спасибо еще раз
HULIGANKA
блеск, а фотка Мышкиных палат на открытке-прям опять в Мышкин захотелось, надеюсь, летом смотаемся
snegyrka
Ирина спасибо
Vanilla
Лелины кабошоны классные, такие уютные! Поздравляю!
snegyrka
Живьем они еще лучше
Golubeva
Поздравляю с подарком ))))) Все очень здоровское ))))) Леля умеет всякие необычные штучки разыскивать, так сказать эксклюзивчики ))))))
snegyrka
спасибо, это точно
Eugenia
шикарный подарок! душевный!
поздравляю!
snegyrka
Женя спасибо еще какой шикарный, одно плохо устаю пока на работе как собака
oksi810
шикарный подарок, поздравляю
DEny
Наташ, поздравляю от души! Леля всем Снегурочкам -Снегурочка!!!))) от ее подарков такая душевная энергетика идёт, даже через экран телефона пробирает
snegyrka
 Женя спасибо