мой 10 пункт!!!

Очень извиняюсь, за то что задержала отчет, но были уважительные причины. Обо всем по порядку. Посылка от Татьяны (ник на сайте бисерстоун) пришла тогда когда я была в санатории в Анапе. Благо, что я получаю посылки по смс и посылку смогла получить дочь  Вернулсь я из санатория в начале марта и наконец то забрала посылку. НУ а теперь о посылке, открывая ее я чувствовала себя Алладином в пещере сокровищ . Ну а о вообще смотрите сами  Бисерные игры: мой 10 пункт!!!
Татьяна спасибо за поздравление с праздником, конечно все понравилось, разве могло быть иначе. Ну а теперь сам 10 пункт, мне до сих пор не верится, что все это мне  Бисерные игры: мой 10 пункт!!! теперь у меня есть еще один толстечок и еще вот такая замечательная брошка Бисерные игры: мой 10 пункт!!!
вы думаете все, да не тут то было в посылке лежал ящищек, а в каждой его секции сокровища Бисерные игры: мой 10 пункт!!! Бисерные игры: мой 10 пункт!!! Бисерные игры: мой 10 пункт!!! Бисерные игры: мой 10 пункт!!! а последний меня совсем растрогал, там были кисти   Бисерные игры: мой 10 пункт!!! Вы думаете это все  еще были очень вкусные конфеты Бисерные игры: мой 10 пункт!!! и алмазная живопись Бисерные игры: мой 10 пункт!!! Таня спасибо большое большое , что подарила такую радость, и извини, что отчет только сейчас, после приезда произошла смена климата, в Анапе перед отъездом было +25, а при приезде оказалось — 15 и у меня вылез бронхит, который я похоже еще перед отъездом только заглушила ( и то радует, что бронхит, что подозрение на воспаление легких не подтвердилось), который продолжается еще до сих пор, но кашель не много спал и могу спокойно отчитаться. (Самое смешное, что когда позвонила в поликлинику, чтоб записаться на прием, так была температура и кашель, первый вопрос вы куда-нибудь ездили? И потом к нам не надо, врач приедит домой и сразу без разговоров дали больничный. Ну если честно, так я не болела давно, вроде и температура не большая, но трясло так, как будто температура под 40 и этот кашель который выворачивал все.) Ну хватит о грустном Из посылки взяла Бисерные игры: мой 10 пункт!!! вот эти три камушка и буквально на днях, как только приду в себя посылка поедит дальше.

15 комментариев

HULIGANKA
Классно, алмазку покажи, как сделаешь!!!
snegyrka
Ирина покажу как сделаю
mambush
Выздоравливайте! А подарок — шикарный! В ассортименте Поздравляю!
snegyrka
Спасибо большое, уже почти осталось самое противное кашель
Мурлыкающая_Пантера
Классно тебе прилетело! А я в Краснодар так и не выбралась, в конце января как уехала — так и торчу в станице. Так что даже не стала писать на предмет встретиться(((
snegyrka
Таня, а я бы до Краснодара бы и не доехала. Программа была и так насыщенная. В такие дни процедуры, а в выходные побывала в Новороссийске, Феодосии, Геленджике, Ялте. Вообщем впечатлений куча.
Мурлыкающая_Пантера
Я бы до Анапы доехала, бешеной кошке — сама понимаешь...
Ksaria
Точно сокровища Али-бабы! Столько много всего
snegyrka
 это точно, я им себя сейчас и чувствоваю
Tamar
Чудесные подарочки! Поздравляю!
snegyrka
Тамара еще какой чудесный
бисерстоун
Наталья, я рада, что понравились подарочки  
Выздоравливайте, это самое главное!!!
snegyrka
Таня спасибо большое при большое  все очень очень понравилось, я как Али баба в пещере с сокровищами
бисерстоун
Очень Вас понимаю, сама была в той же роли, когда получила посылку от Танюшки (Мурлыкающей пантеры).