Шоу "Поехали"
сегодня с мужем были на шоу «Поехали». Шоу проходит у нас в городе 7-й раз, мы были 5-й )
фотки грузила с телефона, поэтому порядок не знаю какой
это шоу устраивают наши местные мужики-коммерсанты, не город, поэтому это...