Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ой… Да не особенно, на самом деле. Надо нитку, наверное, пожестче, а лучше, может, и вовсе тонкую проволочку. Но плюс, что не коробятся. Просто воздушные и реально кружавчатые.
Тут 4 части плетутся отдельно, а потом сшиваются. Половинки самого бантика одинаковые, сшиваются встык. А ленточки — одна покороче, вторая подлиннее, с серединкой. Нашиваются потом, и застежка тут же. Ну, как-то надо приноровиться, у кого есть навык вышивки, наверное, проще будет
Возьму на заметку
Идея интересная, надо без спешки разглядывать… И попробовать что-то с оборочкой
Как вариант, кулон можно еще и «светофором» подвесить