avatar
Все так прицепились к словам Путина про «за спины женщин и детей», что уже даже не смешно.
Скажите, а вы станете угрожать человеку, за чьей спиной стоит сильный человек, который в экстренном случае, выйдет вперед и даст отпор обидчику?
avatar
тоже букетик очень нравится!
Танюш, а урока по такой брошке не будет?  или может уже есть где-то МК?
avatar
Все пропало, но уберите бандюганов из правительства и созидайте.
В Украине легитимное правительство, то, что его нещадно критикуют, это не значит, что «перестали относиться к ним, как к легитимному правительству» Вы имхо путаете легитимность с обожествлением. Куда девать вооруженных бандюганов из нескольких районов ДНР и ЛНР, или как в поговорке, расславиться и получать удовольсвие, пусть парни резвятся по все территории Украины? Я не думаю, что кто-то против сотрудничества с Россиией, но не во время вооруженной поддержки боевиков в Украине. Вы верите, что России никакоо отношения к оружию на востоке Украины не имеет, мы знаем, что Россия боевиков поддерживает, поэтому получается разговор слепого с глухим. Пройдет время, скоро должны обнародовать результаты расследования по малазийскому боингу, явно не трактористы сбивали, как-то будет.
avatar
Согласна с тем, что красивая!!! И да, похожа!
avatar
Спасибо, Ксюша, подарок вручен, понравился… всё, я спокойна)
avatar
avatar
Браво девушка! Сами себя расстреляли и заминировали! Кто б сомневался.
А что Вы скажете на счет этого?
avatar
Коллегиально в чате уже решили, будет серой яшмой, раз не признается, кто на самом деле
avatar
Чтобы превью нормально отображалось оно должно быть минимум 300 пикселей по ширине.
avatar
ага, ага, и скидки нам дайте! и работать мы у вас будем, хоть и не братья вы нам
avatar
Вы у меня спрашиваете зачем устанавливать миномет в жилом квартале, зная, что ответный огонь ведется по координатам огня? Или зачем минировать школьную площадку (с.Нижнее), зачем обстреливать школьную площадку с детьми (пос. Северный). www.youtube.com/watch?v=RzB9MuZ64RI
Почему ребенок в Дебальцево видел разорванные тела своего друга и брата? И все потому, что политика Киева не нравится, так выборы для этого существуют, или кому-то коридор в Крым необходим, поэтому становятся за спинами женщин им детей, как завещал Путин?
avatar
может на вот эти похоже, просто хуже отшлифовано? у меня точно яшма.
avatar
ну до чего ж хорошенькая! такой позитив вызывает!!!
avatar
хорошенькая брошка
avatar
Самое похожее что я нашла вот эта серая яшма

я не специалист, но мне кажется флюорит имеет некоторую прозрачность и даже черный — фиолетово-черный. А в моем камушке как черно-белая графика.
avatar
«Ведь знали же кацапы, что все равно назло сделаем!» ©
avatar
Катюша, у вас видимо маленькие картинки очень — у нас превью автоматически растягивает картинку если она маленькая. Думаю, admin подробнее распишет вам.
avatar
меня они заворожили!
avatar
титанический труд. желаю удачи!
avatar
У меня вот такой флюорит есть