avatar
 Анечка, спасибо
avatar
Наталия, от всей души благодарю
avatar
Симона, спасибо за отзыв
avatar
Юль, а заготовка должна быть пенопластовая, деревянная или пластмассовая? Разница есть?
avatar
 Спасибо большое, Галина
avatar
 Ларочка, благодарю
avatar
Классное! Гармоничное очень, цвета сочетаются, а ровненькое какое!
avatar
 Валечка, спасибо
avatar
 спасибо, Катюша… надеюсь, больше моя муза меня не покинет…  а может она просто в отпуск на Бали летала)))
avatar
 спасибочки
avatar
 точно, что-то съедобное, Ксюша
avatar
 Фаина, спасибо большое
avatar
Пажалуста!  Если возникнут вопросы, задавайте их ответом на тот пост, в котором проблемный этап описан. Мне так легче сориентироваться будет.
avatar
Не все пишут: схема браслета.
ну нет так нет.
avatar
Жгут крестиком — просто трубочка из полотна крестиком, внутри пустая, а поскольку леска толстая даже набивать не надо было ничем .
avatar
avatar
А чо бы и не встретить в хорошей компании? Мы завсегда!
avatar
Так там не МК. Это скорее текстовая инструкция, а фотографии там все Валентинены, за счет них и получается так понятно и наглядно. Я, когда наконец соберусь и куплю нормальный комп, сделаю из всего этого МК и куда положено выложу, обещаю. А пока у нас типа бета-тесты по яйцу  Прямо тут, не отходя от кассы.
avatar
Ой, как классно! Я же как раз набор сердечек прикупила пенопластовых, совершенно случайно! Купила и думала уже приставать к тебе с вопросами.  А тут прям целый мастер-класс!  Спасибо!
avatar
Ух, ты! Кмк здОрово!!! Китаец? Надо свои залежи пересмотреть… у меня там такие красивые цвета…