Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Я почти всегда крашу яйцо в тон основного фона рисунка, так аккуратнее получается. Всё равно основа слегка видна из-под бисера. Для куполов ( которые у меня на красном фоне ) или для хохломы я крашу основу золотистой краской, получается такой эффект золотистого свечения ))) Если леска не очень толстая, то можно, я ею тоже иногда пользуюсь ))
спасибо
не, выпускной я ощутю , когда ровность вышивки будет как у Рудневой, оригинальность как у Шумиловой и количество наград как у Бакеевой
короче,… видимо , ну Вы поняли
но хочетсяааааааа
Загорелось в одном месте))) полазила в закромах, нашла еще 4 заготовки высотой 8 см, 2 деревянные и 2 пластмасса из-под киндера. А ещё у меня есть 2 штуки гусиных, подарили, но они оклеены газетой.С ними можно что-то сделать?
Мои коты едят всё Поэтому все мои аж 4 цветка стоят на кованной стойке повыше и подальше от мебели. Иногда мелкая кошка забирается по стойке как по дереву и обгрызает немножко папоротник. Но главное до драцены не добираются. Драцену ни в коем случае не берите — сожрут под корень!
не, выпускной я ощутю
короче,… видимо
но хочетсяааааааа
businka.org/Пантера/2015/02/24/shemy-dlya-opleteniya-yaic.html#cut
видимо, сказывается навык обычной вышивки и шитья
я очень стараюсь в каждой работе, сейчас вышивается быстрее
но до идеала еще работать и работать