avatar
это ужасно тяжело. У меня все время слезы. В юности много перечитала, тогда не такое восприятие было. Сейчас от простых фото могу рассопливиться
avatar
Ну если упрусь… Так ведь упереться надо ))))
avatar
могу
avatar
могу, кроме п3
avatar
Хи-хи, гусенички
avatar
Хорошая статья. Многое знала. Очень интересно про кошек было прочитать, как они с крысами боролись.
avatar
а я как-то попробовала из кефира сделать, Ночь продержала в морозилке, потом переложила в марлю (тоже несколько слоев) и в дуршлаг. Творожок нежный получился, но кроме меня никто не ел (мужики не особо любят молочное). Надо будет с ряженкой попробовать.
avatar
могу! сюрпризов будет вагон и маааааленькая тележка!
avatar
А я сначала не поняла — первое фото увидела и подумала — призраки. А ведь так и есть — призрак пршлого, которое навсегда останется в памяти и сердцах людей.
avatar
avatar
И правда твоя, Юляшик  а кися моя мохнатая дочабез нее ни одно дело, везде свой нос засунет.
avatar
могу все! а фасон шапочки какой?
avatar
могу и семян тоже
avatar
Танюша, дай тебя заобнимаю Я сегодня такая счастливая, такое все теплое, уютное и душевное!!! И шарик добрался до меня в лучшем виде, ни царапинки, ну правда хорошо был упакован! Про хамсу я слышала, а тут очень стилизованное изображение и я от него в восторге (как и от всего остального, не знаю за что первее схватиться)
avatar
Ксюня, я с неправильными формами работать не умею… каждый раз какая-то попа получается у меня…
avatar
могу, Ириса и Снежинки нет, но знаю где взять
avatar
Очень красивый шарик. О таком, действительно, стоило мечтать . И оберег-благословение впечатляет.
Контрольная киса — очаровашка
avatar
могу
avatar
Сынуле к лицу
avatar
могу кроме шибори