Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Сама бы я с удовольствием поработала с № 2. Как раз сейчас осваиваю квадратный жгут. Но с удовольствием полюбовалась бы работами по № 8 — такой полет фантазии, столько вариантов, идей и мыслей, что сама не взялась)))
В данном случае нужно идти от объема заказов и чтобы отправка на один адрес была. ЕК — единый кошелек, ссылку выше давал. Там нужно точно знать как будет оплата и тогда можно сказать изменится сумма заказа и на сколько. Яндекс деньги через ЕК самый дорогой метод — комиссию снимают все.
Спасибо, такой сам получился неожиданно.
Вряд ли в Чехии такой гадостью экологи покрывать разрешат.
АБ на прозрачный.