avatar
Побрили плохо, некачественно! Резинку из трусов забрали на рогатку! Девку какую-то повесили, денег поди просит, а в карманах пусто! Настроение испортили! Злыдни.
avatar
Валя,  
avatar
и кстати довольно качественный, если категории А брать.
avatar
Поздравляю!!! Это здОрово!!!
avatar
а китайский жемчуг натуральный не катит? он дешево стОит
avatar
Очень очень понравился
avatar
Жемчуг Прециозы ни чем не хуже Сваровского Принцип изготовления схожий: в центре хрусталик покрытый несколькими слоями перламутра. И еще есть защитные слои.
avatar
Девочки, с праздником вас!!! Пусть небо будет мирным, семьи большими и любящими, чтобы никто не болел, а удача падала на голову каждый день!!! ))) Ну и о несбыточном: чтобы есть всякие вкусняшки и стройнеть )))
avatar
поздравляю! очень красивые!
avatar
Линейщики все малость контуженые, свой собственный язык имеют
avatar
мне вчера ночью примерно такая же идея пришла, только не Валика, а Тараса (Антареса) диадему сделать
Но это конечно на будущее прожект )
avatar
второй на самом деле был самым первым из ободков: ))))
спасибо: )))
avatar
Ну Лена, ну даешь. всех переплюнула, столько красоты навояла пока мы там материалы подбираем. Молодец!!!
avatar
Анна, спасибо!
avatar
Кратаса, как мой малый выражается  Особенно второй мне понравился
Последний раз редактировалось
avatar
Татьяна, поздравляю! И вас и девочек.
avatar
Меленка, я тоже только это и поняла, всё остальное за гранью моего понимания )))))
avatar
Ксю ты доставила кучу удовольствия моим девочкам! Маруська заграбастала себе цветок, а Симулька вязаный жгут вчера уже в школу одевала! Спасибо тебе
avatar
не за что: ))
avatar
Девочки, спасибо  Так приятно читать ваши добрые слова