avatar
У меня подруга сейчас сидит на этой диете. За месяц — 4 кило, но она реально полная, около 100 кг.
avatar
Превосходное колье! Форма очень и очень удачная, на Вас сидит просто идеально!
avatar
Очаровательный кулон! И тут много у Вас своего личного, в книге такого не было
avatar
Необычайно гармоничная парюра!
avatar
Танюша, комплект просто упомрачительный! Цветопередача сногшибательная! Твоим заказчикам очень и очень повезло с тобой. А что тебе не понравилось в твоем жукарике? Он такой симпапулечка…
avatar
Девочки, с этой системой поаккуратнее, она к сожалению не всем помогает, у кого повышенная кислотность лучше ее вообще не применять. Да и сама автор, увы несклолько поправилась. Всем желаю… силы воли, позитивного отношения в себе и окружающему миру, ибо в Универе читали нам лекции по психофизиологии, так четко вложили в голову, что жир является своеобразным барьером от внешнего мира (не беру в счет патологии), т.е. чтобы избавиться от него надо жить в ладу и мире с собой и окружающим миром!
Последний раз редактировалось
avatar
Ну да, совершенно открыто. Любой каприз за ваши деньги!
avatar
О! Да! супер получилось! И цвета действительно класно подобраны.
И мне очень понравилась вон та штучечка на которой висит сам кулончик- даже не зеаю, как назвать.
avatar
Гамма, не моя, но кулон очень понравился
avatar
Если только в лесу будет, потому что дача уже вряд ли будет. А мы там мицелий дополнительно подсаживали, потому что были только подосиновики, подберезовики, а у соседа, в 5 метрах полно белых было на участке!!! Но не полезешь же к доброму соседу таскать грибочки! Так вот мы тоже делали подсадку.
avatar
 Спасибо!
avatar
Поздравляю!!!
IMG_4354.JPG
avatar
Ксюш, спасибо! Наверное стоило))).Когда продается за нормальные деньги. просто так вот, мимо проходящему челу, это всегда радует и дает заряд уверенности))).
avatar
А у нас под кедром нынче маслята были  А под елями только ландышы растут
avatar
С праздником! И по-хорошему завидую, кто ждал 1 сентября и у кого были хорошие учителя. Мой сын идет в четвертый класс. Вчера ревел… Свою учительницу он боится, она любит на классе срывать свое настроение. Ну, сегодня и она была доброй. Так что держим кулачки и надеемся, что новый учебный год будет успешным, чего и всем желаем!
avatar
Надя, С Днём Рождения! Вдохновения и творческих успехов! Пусть о твоём таланте узнают много-много людей! Процветания, любви и счастья!
avatar
Красивый кулон. Цветовая гамма — да — отличная!
avatar
Да, обидно. Но, может, и еще где будет подобное, главное, чтобы были деревья и место непроходное, а грибы прирастают как-то.
avatar
Бкву S убери в httpS… если есть  (я про видео)
Зато честно — что сколько стоит
*задумалась* тож что ль заработать?
avatar
Да, там хорошо! И на ели смотрю задумчиво: как бы под ними рыжики смотрелись здорово!