avatar
Наташенька, спасибо огромное!
avatar
Алёнушка, спасибо огромное! Если я смогу помочь своим опытом и советами по поиску, то буду рада.
Напишу в личку на неделе
avatar
Ну вот, пока добралась до компа, все слова восхищения сказаны, все места под столом заняты! Хоть челюсть на стол чтоли уронить и заскулить по-щенячьи от восторга Мария, Вы просто волшебница! Очередная вещь, в которую влюбилась, как и во все ранее увиденные
avatar
Девочки!!! Всех люблю, вы мне как родные!!! СПАСИБО!!!
VFL.RU - ваш фотохостинг
avatar
здесь редко найдешь вкусный виноград! его срывают полузеленым и везут из калифорнии. вкус совсем не тот! последний раз ела настоящий виноград 8 лет назад дома в Алмате! а что вы с ним делаете? вино?
avatar
Наверное и у вас можно что-то выращивать, раз хоть какой-то растёт)
avatar
оочень красивый
avatar
Много, Оль!)) Я думала, лопну))
avatar
Спасибо, передам))
avatar
Добра это малая толика — свёкр говорил, что у него 160 сортов только. Некоторые из них он по несколько лоз сажал) И — да, — все очень вкусные. Какие-то больше, какие-то меньше, но в наших краях, где продаётся только зарубежный виноград, любой из них лучше того, что выкладывается в магазинах)
Последний раз редактировалось
avatar
спасибо огромнейшее
avatar
а мне кажется, что тут поет Носков… Не буду утверждать. Переслушала сегодня много видеороликов и с Дятловым, и с Носковым.
Но все равно, ктобы не исполнял ее, сути не меняет и прошибает до слез она.
avatar
Можно я тихо посмеюсь
avatar
А я вспомнила анекдот про девушку в автобусе «Рыбонька, подвинься »   Я поняла, что шутишь ))))
avatar
Поддержу (надо только отснять книги)
avatar
Эт я шучу, анекдот вспомнила про тещу, там тоже прилично всё начиналось...
avatar
Какие славные детки!
avatar
валяюсь в глубоком обмороке!!! скока добра!!!  ак как вкусно наверное!!!
avatar
Змея в восточной мифологии символ мудрости )))))))))
avatar
Шикарный комплект, как и все Ваши работы Фото себя в комплекте и в платье потом в студию, пожалуйста!