avatar
Ирина, благодарю!
avatar
Светлана, очень приятно!
avatar
Валентина, рада что нравится!
avatar
Действительно сказка! Хочется потрогать, порассматривать :))) По превью сначала подумала, что это сумочка, и прям чуть не расстроилась: «как такое будет тереться об одежду!?». Порадовалась, что не сумочка :))))
Последний раз редактировалось
avatar
Ну теперь мне понятно, откуда на Битве было бисерное колье в виде крокодилов. Скопирнули вот это самое колье! )))
avatar
Твин имеет более округлые стороны ромбика, а супердуо имеет более выраженные ребра этого ромбмка. Ну и супердуо, конечно, ровнее. Твин как зараза(простите) бывает кривой.
)))))Хотя, и супердуо попадается и кривой и без одной дырки.
Это мои наблюдения.
avatar
Посмотрела на БИ. Вот это консервация — в промышленных масштабах.
Ждем фото

Настя, спасибо за зеленую икру. Сегодня попробую
avatar
и комплект классный и невеста!)))))))))
avatar
Ого! Да тут ювелиры в наших краях)))
Вы имеете в виду крокодилов на Монике Белуччи?
avatar
Ксюнь, я оба видео вижу нормально. Нужно нажать «Просмотр на YouTube» и, тебя перекинет на это же самое видео, но на Ютубе.
Последний раз редактировалось
avatar
Очень красивый комплект, невеста — обворожительна!
avatar
Как это у меня: Чех был твин, а японец уже супердоу, у обоих по 2 дырочки, но… чешский твин более мелкий т.е по размеру меньше, чем японец. Как-то так ))))
avatar
Ох, Наташик, ну надо же! Вот вредитель! Чем помочь не знаю, но сочувствую от всей души, кольешина красивая получается!
avatar
Какая нежная прелесть!!! Стопроцентное попадание в образ!!!
avatar
Красивое свадебное-нелегкая задача! Красиво!
avatar
В украшениях на знаменитостях нз 13-й фотке мой свекр руку на золотую ящерицу приложил. Украшение из ювелирного дома Дэвидс Веб. 2008 года. Мы вместе думали как брилианты расположить. Сколько камушков не помню. Мы всю ящерицу тогда маркером изтыкали и ржали как ненормальные, что у нее ветрянка. Готовый вариант увидела только сейчас. Спасибо.
avatar
Нат! Так за чем же дело встало?? тем более с твоей креативностью(хих… прицепилось словечко)получится что -нибудь абсолютно шикарное!!!
avatar
Красивущий комплект!!! Смотрится великолепно! На невесте шикарно!
avatar
А можно вопрос? Какой сорт выращиваете? Сколько приблезительно кустов высадили? и На скольких сотках земли?
avatar
Спасибо большое и Вам и автору, эта идея многих выручит!