avatar
Спасибо большое!!!
avatar
Олечка спасибо!!! Бандерольку тебе уже отправила, надеюсь, придет вовремя)
avatar
Да за неделю.
avatar
Хороши!!!
avatar
Лен, украшения — это один магазин. Другой с летней одеждой и соответственно украшения. Третий с дубленками, валеными вещами и ППП
avatar
Здорово!
avatar
Красота!
avatar
Очень красиво, цветочек сразу узнается, что твой :-)
avatar
Оксан, спасибо! Лишь бы никого не обидеть)))
avatar
Шикарнейший пояс!
avatar
Те, видимо относятся к категории «беженцы». Они может и не бежали вовсе, а ехали на дармовщину — под шумок, так сказать.
avatar
Про женщин с малолетними детьми ничего не говорю. Сама такую жду. А вот про тех, у кого дети от семи лет и мужики под боком.
avatar
Мариш, шикарное колье, очень хочется это сатиновое великолепие живьем увдиеть! И поздравляю с призом, Перден Поэзи оценило мастерство по достоинству1
avatar
Не все беженцы — «беженцы». есть среди них и халявщики, которые работать не хотят, а требовать — требуют по полной. Ещё и возмущаются, почему на обед курица — на 800р обещали же кормить. А ещё среди беженцев много мам с малолеточками — как им работать? За детишками должен кто-то следить.
Ну мне картина так видится.
avatar
Какие врезающиеся в память сумочки!
avatar
Уже больше =) растёшь =)
avatar
Шедевр! Невероятно красивое колье!!!
avatar
Красивущие очень, хотела бы научиться (краснеющий смайл)))
avatar
Обожаю творчество этого Человека. Скорблю и помню!
avatar
Ну да, согласна, — принцип один… Ндебеле, мозаика или крестик, — дело десятое.