avatar
Очень красивый и нежный)))
avatar
Супер! Супер! Спасибо огромнейшее! Правда я наверное вообще неизвестно откуда )))т.к. пока до момента стяжки дошла восемь раз верталась вверх и почти поверила, что волны эт оптический обман ))))А когда дочитала-досмотрела смехом над своей торопыжностью и кошку и ребенка напугала ))). Спасибо за схему и за лишний стакан сметаны в организзььме (5 минут смеха заменяет 100 гр сметаны )))) )
avatar
Аппетитное. И на шее хорошо лежит.
avatar
Спасибо))
avatar
пусть только попробуют. сама всех побью)))
каждый видит свое) пусть это цвета для нескольких стран, это одна из вещей, которая всех нас объединяет. и если бы не название, это был бы браслет в морском стиле))

ПыСЫ *по секрету* просто Твин у меня был только белый, а наваять этот браслет очень хотелось))))
avatar
и я тоже так подумала:)
avatar
а у меня эта мультя с двумями чашами=о) поэтому в этой только второе и компот
avatar
Ыыыыыы, прикольная песенка!
avatar
А где можно работы посмотреть? Или еще пока рано? будут выкладывать с 1 июля?
avatar
какая прелесть!!! чудо, как хороша!
avatar
УРА!!! я очень рада!
avatar
не побьют. Та же мысль в голову пришла
avatar
Интересное… Очень тапочки понравились, красота!!!
avatar
Вы большая молодец, что так много фотографировали своих замечательных ребят, а я, вот, свое кошачье чудо очень редко.
Хотела вставить фото (показать), но… подумала, что птичкам в одном блоге с кошачком неприятно будет. )))))
avatar
А мне в Австрии еда нравится. Конечно, не овощи из супермаркетов, они в большинстве случаев тоже безвкусные, да и часто непонятно какими пестицидами напичканные, дабы вид был товарный и не портились в дороге. Но здесь есть эко-магазины, где завозятся товары от мелких фермеров, да и на рынках продукты по качеству намного лучше. Такого вкусного творога, как от местных крестьян, я даже дома на Украине не ела.
Звуков неприличных здесь в общественных местах никто не издает, это признак невоспитанности, хотя могут сморкнутьсяв бумажный платок. На свадьбах в шлепанцах тоже никого не наблюдала, но в основном и не в вечерних платьях, а в обычных или национальной одежде. Вот прийти на корпоратив в вечернем платье с россыпью Сваровски или камней на груди — это уже перебор будет, в таком виде или на бал в Венскую оперу, или рождественскую елку имитировать))))).
avatar
Цвета России, да)
Это так же цвета Франции, Словакии, Словении, Чехии, Норвегии… Отличает их друг от друга как раз расположение)

щас меня точно побьют))
Последний раз редактировалось
avatar
З.Ы. От нормальной еды и пуканья нет. :)

=))))))))
avatar
)))))) да
я не стала зацикливаться на порядке цветов))))
Цвета России ведь не подразумевают точное копирование флага)
avatar
))) Девочки, хотите расскажу как дело было?
Вечером решила спросить у Вас как эту красоту воплотить в жизнь. Спросила и спать. В 6 утра открыла глаза (а встаю так рано я совсем не часто) и помчалась вязать образец. Связала, полюбовалась на красоту, мысленно спела Вам хвалебную оду и на работу к 8-ми. )))
Если бы Вы знали сколько раз я сегодня вспоминала вас всех добрым словом!
Но решила, что полуфабрикат показывать не буду. Довяжу, прицеплю как задумано было, а уж тогда и во всей красе продемонстрирую. Скажу только, что идею увидела в сторазсмотренном «Место встречи изменить нельзя». (Люблю я бисерить под фильмы)
avatar
Ух ты, как интересно!!! Супер!