Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Дополнительно меня напрягает то, что в мультиварке действительно выгодно готовить, только если не требуется вмешательство в процесс. А невмешательство меня нервирует, как черный ящик на моей кухне. Не так и важно что я туда вложила — оно как-то там САМО… чё-то сделает, а мне потом это есть. Фигушки. Я слишком трепетно отношусь к тому что ем — поэтому желаю иметь возможность вмешаться. Я понимаю, что вмешаться можно и при готовке в мультиварке, но тогда какой в ней смысл? У меня достаточно посуды и я уже знаю для какой сколько чего надо. А к этому чуду техники еще привыкнуть надо…
Вот и у меня она не вызывает никаких восторгов. Я и не ждала от нее повышенного вкуса, потому как никто меня не убедит, что от того на чем приготовлено, вкус зависит больше, чем от того, каким спецом приготовлено.
Но, раз уж расчехлила и даже включаю изредка, то хочется чтоб уж съедобно было, если уж не вкусно.
Конечно выкладывать! Прийдя сюда, никто не давал «Обет безбрачия» относительно других сайтов! Хорошие люди, мастера и ценители есть и там, и здесь, и на куче других сайтов!
Мой промежуточный результат. Вырезала заготовки из кожи и подкладочной ткани(предварительно подклеила флизелин), и нашила декор. Пока не знаю, какие еще украшалки добавить. Осталось украсить и можно сшивать эти бутерброды. Покупка фермуаров пока в процессе(
По коже шила впервые, достаточно туго, но терпимо, в двойное сложение намучаюсь, наверно))
Боюсь, что дело в мультиварке. Лично я чтобы уберечь себя от подобных разочарований даже не расчехлила это чудо техники, когда мне его подарили.
Пролистала книгу прилагавшихся рецептов и не ощутила что использование мультиварки будет мне выгодно.
То-то я картошки ем мало. Только когде дите начинает вопить, что хочет жареной. Овсянку ем «ленивую». Крупу (не быстрорастворимую) заливаю кипятком-молоком-кефиром с вечера из расчета 1 часть крупы — 2 жидкости. Утром — готово. Если есть желание — можно подогреть, добавить фрукты-сахар-орехи и все, что душе угодно.
Но, раз уж расчехлила и даже включаю изредка, то хочется чтоб уж съедобно было, если уж не вкусно.
По коже шила впервые, достаточно туго, но терпимо, в двойное сложение намучаюсь, наверно))
Пролистала книгу прилагавшихся рецептов и не ощутила что использование мультиварки будет мне выгодно.