avatar
Спасибо большое за предложение))) Просто я поняла, что вышивка по канве не совсем мое, как и плетение по схемам. Надо мне просто словить момент, когда я захочу упорядочности и, ловя нас на слове, прискочу за советами))) Очень я хочу сумочку, традиционно вышитую, в своей коллекции иметь.
avatar
В восторге от такой чудесной работы!
avatar
спасибо
avatar
спасибо
avatar
о да. сверкающее))))))))
avatar
Пимши и емши))Если я не съем мняса, то повбиваю всех в округе, да простят меня вегетарианцы))
Просто я бывший музыкант и у меня сильно развита мелкая моторика пальцев + подход же чисто такой, как работа над техникой в музыке… Поэтому вяжу, вышиваю, низаю я очень быстро. Но после этого бывает как небольшой перерывчик для приведения творческих мыслей в порядок для сл.этапа… Как-то так ;)
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо, девушки!
Последний раз редактировалось
avatar
шикарно!!!
avatar
класс!
avatar
очень красиво!
avatar
супер! сама смотрю на эти хризантемы и облизываюсь:)
avatar
Я тоже поздравляю!!! Этим действительно гордиться нужно!!!
avatar
какая прелестная штучка!!!
avatar
вот закончу еще и колье, сделаю кольцо — и будет полный комплект Балтика
avatar
ага… а некоторые прямо с вокзалом и уходят :)…

:D:D:D хватай мешки, вокзал тронулся)))
Последний раз редактировалось
avatar
Я пригласила))))))прийти или нет-почитают, посмотрят! Рину Гузель и Катю
avatar
Таня, вы меня решили сегодня совсем добить? Чует мое сердце, что еще одна прелесть и буду биться в корчах из-за того что я такая «тундра непроходимая». А в ОТК как вступить и где найти?
avatar
шикарное колье!
avatar
Класс!!! Очень красивая бабочка, жгучая брюнетка!!!
avatar
Вот можно меня в патриотизме обвинять сколько угодно, но увидя такое название, руки тянуться рассмотреть работу поближе. ))) Работа очень по духу похожа на мою Балтику — дюны Клайпеды или Куршской косы. белый песок, отдающий чуть желтым оттенком. На берегу под пузырями волн тонкая полоска мелкой гальки оранжевого цвета с кремнием и янтарем, который искриться под теплым солнцем. А чуть дальше в дюнах растут кусты с красными ягодами и шиповник.