Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ирина, супер — хозяюшка!Как из рога изобилия урожай! Радует всё, на что взглянула: и красиво и потом вкуснятина мммКлимат даёт много возможностей, у нас в землю сколько не вложи — удобри, нет гарантии, что будет урожай.
Пусть и в следующие годы результаты будут на Ваш вкус
Ого, ничего себе град всё побил. У нас бывал такой же крупный, но такого урона не наносил. А деревьев на первые майские в этом году у нас тоже нехило повалило. Потому и без света весь район сидел — разгребали завалы. Нам повезло, только одна чахленькая яблонька упала, которая всё одно не плодоносила. А у соседей здоровущая «старушка» развалилась пополам.
Неделя без света — это жесть. Хотя когда-то, помнится, и по две недели на дачах без света и без водопровода сиживали. К хорошему быстро привыкаешь.
Ирочка, спасибо за подробности, идеальные грядки! Ты просто образцовая огородница, мне аж стыдно стало, у меня клубничные заросли, им тесно, вот и мало ягод поэтому. Но я поняла, у тебя ремонтантная, у меня обычная.Буду выкашивать лишнее.
Спасибо за рецепт!
Пусть и в следующие годы результаты будут на Ваш вкус
Неделя без света — это жесть. Хотя когда-то, помнится, и по две недели на дачах без света и без водопровода сиживали. К хорошему быстро привыкаешь.
Если сделать пары то будут симпатичные серьги