avatar
И мне понравилось!
avatar
Резьбы там нет, внутри силиконовая заглушка/уплотнитель типа трубочки. Просто стягивать не рекомендую: заглушка может вылететь, а как ее обратно — не понятно. Лучше скручивать
avatar
Я их просто стягиваю руками. Идут туго, но снимаются. Внутри что-то типа силикона или резины. Возвращать их на место нужно очень осторожно — можно заглушку проколоть насквозь и пораниться. Был подобный опыт… Там, кстати дырочка есть сквозная, поэтому осторожно!
Последний раз редактировалось
avatar
Так много комментов. И я оставлю —
avatar
красиво
avatar
По моему нужно чуть чуть провернуть и понятуть вниз. Внутри что-то типа уклотнителя- то ли резина, то ли еще что-то, но не резба. С резьбой такие штучки еще не встречала.
avatar
Какая красота
avatar
А они разве не откручиваются?
avatar
Как же здорово, когда можно реализовывать себя в разных видах творчества!
Молодцы девочки!
avatar
Да! Красота необыкновенная!  Очень сложный для меня материал — стеклярус!
 
А девочки молодцы!
avatar
Какие интересные работы!  Глаза разбегаются!
avatar
Молодцы девочки!  Очень интересные и разноплановые работы!  
avatar
Спасибо!
avatar
Роскошная изумрудная галерея!
avatar
Классика! Очень хороша бутоньерка!
avatar
Расчудесная галерея!
avatar
Вот это мы настеклярусили!
avatar
Как раз к 170-летнему юбилею Третьяковской галереи! Девочки, вам всем можно там уже выстывляться
avatar
Просто отпад!!! Какое потрясающее многообразие!!!
avatar
Бусинки спасибо всем вам!!!
Последний раз редактировалось