avatar
Хотя, наверно, лучше было написать «сделала».
avatar
avatar
Отличная работа!
avatar
Чудесное украшение!
avatar
Какая вы умница!..  
avatar
Эффекты у этого бисера с прокрасом интересные — при разном освещении всяко-разно смотрится.
Спасибо!
avatar
Какая нежность! Очень красиво!
avatar
Очень, очень красиво! Цвет, форма,- все замечательно!
avatar
С праздником!!!
avatar
Такие приятно видеть.Очень похожи на настоящие, которые удавить хочется после любования!!! Садоводы меня поймут. Молодец!!! Тонкая работа!!!
avatar
Яркий и одновременно нежный цветочек получился.Молодец!!!
avatar
Спасибо, Ирина
avatar
Красивый, гармоничный!
avatar
Ура, с нашим праздником!
avatar
Теперь уже только завтра, ночью не снимаю.
avatar
Я готова прислать фотографию Я каждый день плету. Хоть по одной бисеринке в день, но ежедневно
avatar
Тамара, спасибо большое, мне очень ценно ваше мнение
avatar
Надо плакат сделать праздничный: а ты что сделал в день бисероплетения?..
Последний раз редактировалось
avatar
Ура! Сбычи мечт!
avatar