avatar
Ну это уже к художнику
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Так карамельный же: «никому не дам!»
Спасибо!
avatar
Серьёзный товарищ! Вот он Страж.
avatar
Класс!
avatar
Большое спасибо!
avatar

Не перестаю удивляться тому, как с помощью контрастности цветов достигается объем изображения
avatar
Волшебные Шары!!! Лепота!!!
avatar
Эта сова ещё лучше!!!
avatar
это не я… это народ))

спасибо!
avatar
спасибо!
avatar
очень красиво
avatar
красота
avatar
шикарно
avatar

Из-за розовых тонов получилась скорее совушка-девочка, чем «страж»
avatar
У Маруси вариант был в голубом… а мне похулиганить захотелось
avatar
Здесь простые условно естественные цвета У Маруси эта схема в нескольких вариантах «раскраски».
Спасибо!