avatar
благодарю!!!
avatar
ответила
avatar
Чудесная лисичка с ресничками!  
avatar
Ну так можно не на елку, а, например, в проеме, где двери нет. Или мама у меня еще вешает, цепляя за верх зеркала. Из прозрачного бисера на зеркале очень хорошо смотрится.
avatar
Очень симпатично! Интересное сочетание пупырышков и гладкого бисера. И Ира права, можно попробовать положить внутрь мишуры.  
avatar
Симпатичные!
avatar
очень нежно и красиво
я почему-то не особо воспринимаю зеленые игрушки на зеленой же ёлке, кстати, если они, шары, прозрачные-можно дождика внутрь положить-интереснее смотреться будут
avatar
Красииииво! (пропеть)
avatar
спасибо!!!
avatar
Милое!
avatar
Какая прелесть!!!
avatar
Спасибо, Тамара!!!
avatar
Из кожи он совершенно иначе смотрелся бы!
Жалко, что заказчица оказалась такой непробиваемой.
… И павлинку жалко, он просто оказался не в том месте не в то время.
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
avatar
Восхитительно!
avatar
Спасибо, Таня!  промахнулась чуток, переделывать лень. Сама носила неделю не снимая, хотя совсем и не высокая.
avatar
Спасибо, Ирина!