avatar
Спасибо!
avatar
И мне нравятся! Спасибо!
avatar
Приятно! Спасибо!
avatar
Ага, хорошенький получился Благодаря Вам! Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Нету у меня шеек Только голый пластмассовый Спасибо!
Последний раз редактировалось
avatar
 Спасибо!
avatar
И самой нравится Спасибо!
avatar
Засомневалась: флешмоб был голубой, а тут скорее фиолетовый. И делала в начале апреля
Спасибо!
avatar
Очень интересные пробы и будоражит предвкушение от будущих работ!
avatar
Ах вон о чём речь!
У меня не открылась ссылка и я подумала, что были ещё и настоящие серёжки.
avatar
Волшебные Изумительные Работы!!! Лепота!!!
avatar
посмотрите Белую бруснику… Алину Чистякову… Юхан Никадимус…
avatar
спасибо!

покупала мк у мастерицы Юлии Горбуновой (она есть в вк), у неё гуманные цены… ну так технику основные моменты понять, попробовать… хотя думаю для мастериц с опытом в бисероплетении и бисеровышивании нет ничего невозможного… многие моменты просто понимаешь интуитивно, когда начинаешь делать…
а если брать курсы с полным погружением в историю то это нынче ну очень дорого( по крайней мере для меня )
avatar
Интересная техника, потрясающе красивые работы! Расскажите, где вы этому учились? Может посоветуете где об этой технике почитать
avatar
благодарю!!!
avatar
Прелесть!!! Красотища!!!
avatar
Ну какая же милота! И сбоку лепесточек…
Однажды наберусь наглости и сплагиачу)))
avatar
Листик совершенно очаровательный!!!
avatar
А серёжки — берёзовые)))
Я тоже поискать успела)