avatar
Ой! Какая прелесть!  Они точно настоящие!
avatar
Ой! Какая прелесть!  Выглядитт очень мило, нежно и притягательно!  Цветок с бутоном напомнил что-то из первоцветов!
avatar
Какая прелесть!  Листик выглядит очень мило и натурально!  
avatar
Красотища какая!
avatar
Прекрасно получилось! ещё б шейку найти для полноты картины)
avatar
Реально одуванчики!
avatar
Гениально!
avatar
 Хорош мак!!
avatar
 Очень!!
avatar
 Отлично получилось!!
avatar
 Очаровательно!!
avatar
До чего ж красиво!!!
avatar
Спасибо! Ворсинки — тонкая мононить, ножки зонтиков — мононить потолще, делала пушистые кисточки, в центр каждой — капелька клея. Семена — стеклярус, а дальше — проще, клей и фантазия.
avatar
Красота неописуемая!!!
avatar
Здорово получилось!!! Как я не приглядывалась так и не поняла как такое делать
avatar
Просто замечательно!
Надо поставить хештег Синего флешмоба
avatar
avatar
Милый глазастик, понравилось как обработали край броши
avatar
Изумительная работа. Очень жалко, что отошли от бисера, он такой шелковистый, тактильно не хватает его, тоже сейчас перерыв в работе
avatar
Главное, чтобы бусы Вам нравились.)))