avatar
Спасибо, Ирина!
avatar
Оригинальная брошь!
avatar
Симпатично. Можно и на одежду, и на сумку, например.
avatar
Я вот долго смотрела и думала — котик или сова. Думала, что сова, а оказался котик))) Главное, чтобы хозяйке понравилось это рыжее хвостатое! Именно хвост на общей привьюшке я и не заметила.
avatar
Браслет такой нежный! я вообще браслеты люблю и бусы. Так что остаток бусинок нужно все-таки пристроить. А вот куда — Вам виднее!
avatar
Какие ровненькие! Спокойные!
avatar
Спасибочки
avatar
avatar
Спасибо
avatar
блеск, очень здорово, очень
avatar
красиво, не вычурно, но нарядно и достойно
avatar
очень хорошенькие
avatar
Волшебный, Чудесный Цветок!!! Лепота!!!
avatar
Ну я тут с Вами не совсем согласна. Яркими по фото я бы эти бусы не назвала. А вот сочетание цветов мне нравится — спокойно и достаточно нейтрально. Одним словом — мне бусы нравятся!
Последний раз редактировалось
avatar
avatar
 А глаза — очень милые и забавные
avatar
Красота!
avatar
Яркие, но в то же время элегантные — достигнута золотая середина
avatar
Мерси, Нина!
avatar
Благодарю